7 лет

Кристина готова идти в сад

Красавица какая! А я вот боюсь в сад отдавать((прям переживаю..у нас только речь стала налаживаться,все психи ушли и боюсь снова стресс и опять замкнется((Алиса такая мамсик стала,хотя гулять с детками любит и домой не загнать,но чтобы мама в поле зрения была...в июле идти,а сердце разрывается...
27.06.2017
Спасибо, Таня! Алиса уже в сентябре пойдёт в сад? Я помню вы немного ходили, потом перестали.
27.06.2017
Мы по идее в августе должны пойти.их воспитатель выходит с отпуска и будут группу с низа наверх поднимать. Алиса в саду числится,но я писала заявление,что ходить не будем год. Мы в том году 2 недели отходили по 2 часа и бесконечные истерики были,а потом и заболели..бросили..она у меня после этого и ночами кричала и речь пропала((вот только начала говорить потихой,начали возвращаться слова старые,которые пропадали и новые...но я понимаю,что ей там интересно,мы часто ходим в садик гулять,а иногда когда детки спят приходим в группу к моей коллеге-напапнице(к ней то она и пойдет в группу,Алисе там нравится...но стоит мне выйти с группы в туалет она скорее меня зовет,ищет...прям мамсик еще больше стала...еще боюсь что малой появится и будет ревновать,а тут еще и в саду ее одну оставлять...будем пробовать,будет видно...вообще я конечно за садик,хотя бы до обеда чтоб ходила..
27.06.2017
Надеюсь, всё получится и будет ходить без проблем. А может Алиса и дома посидит какое то время, а то в саду дети часто болеют, и малышу будет доставаться. Ревность если и будет, потом пройдёт , тем более с такой мамой как ты, у тебя педагогичный подход :)
27.06.2017
Время покажет,как лучше..конечно болячек не избежать,хочу ей снова рыбий жир курсом дать,после него мы ттт с прошлого сентября только 2 раза с соплями были и все,хотя до этого каждый месяц вирус цепляла.вот перед садом хочу подавать. Надеюсь девчата наши нормально вольются в садовские будни)
28.06.2017
Кристиночка просто прелесть! Уже позирует, как взрослая! Я тоже уже хочу Димульку в сад отдать, а то кукушка едет) Но у нас переезд осенью, поэтому ровно в три пойти не получится.
26.06.2017
Спасибо, Лен! А вы ещё не получали путёвку в сад? После переезда будете оформляться?
26.06.2017
Нас в августе уже ждали в нашем саду, но пойду писать отказ, так как опять же переезжаем. Поэтому когда пойдем теперь, не знаю.
28.06.2017
Речь Кристины в 2г3мес