14 лет

просто плохое настроение(((

Комментарий удален
22.09.2010
про березы улыбнуло)))) а про котенка.Люблю его лошадку -предателя очень очень!!! но воспитывать надо, чтоб знал и понимал.....тем более случай крайний!!!не сильно полезно и приятно при моей то Б,спать на обоссаной кровати ,да еще и с таким запахом что глаза режет)))да самое страшное даже не это ...а просто если упустить момент воспитания, то что я буду с ним делать потом ,когда дете будет маленькое!!! вот и приходиться против своей воли наказывать животинку(((( п.с очень хочеться надеятся что это еденичный случай и больше не повториться!!!
22.09.2010
Комментарий удален
22.09.2010
бррр... а почему не хотите что нить поприятнее на ощупь)))мы с мужем передержали все т.к долго не получалось за Б. держали даже метрового попугая Ару(вот уж настоящее чудо) а лягушку как то муж принес и спрятал на окно в маленьком аквариуме , так  я к окну на 3 метра не подходила))))
22.09.2010
Комментарий удален
22.09.2010
ха-ха верю но проверять не буду)))) ...а как вы относитесь к большим красявым улиткам))))
22.09.2010
Комментарий удален
22.09.2010
я улиток тоже обхожу стороной но эти такие красавцы что реально так заинтересовалась, я про них читала ухода не требуют))))но мужу фотки их не показывала а то точно притащит...
22.09.2010
Ой, Полина, как мне это знакомо ( я про настроение)....Надо искать положительные моменты в жизни...начать потихоньку покупать вещи для малышмана или выбирать их в интернет-магазине. Ходи гулять и дыши свежим воздухом - это очень полезно детишке. Ты не одна!!! Тебя уже двое))) - это самое главное сейчас!!! Езди с мужем в выходные в деревню - будешь не одна хотя бы в выходные и будешь дышат свежим воздухом!!! Не грусти!!!
22.09.2010
спасибо большое, в принципе я все так и пытаюсь делать ...вещи пупсу закупаю полным ходом...это отлично поднимаает настроение,думаю еслиб еще знали кто,то гардероб был бы давно собран!!! а пока вот ждемс. гулять пока что настроения  0 ,так как последние 2 дня холодные ветра ,и дождь-дождь(((  а с мужем в деревню к сожалению я ездить не могу так как у меня там начинается аллергия,и чтоб она не передалась моему маленькому, пришлось поездки исключить. в любом случае сегодня все уже не так плохо  и единственное что  угнетает так это вечный ремонт ну и отсутствие воды!!!!
22.09.2010
Похоже это действительно от чувства бессилия, а не от гормонов :-(. Твой муж, наверное из тех, кто все сделает в последнюю минуту и все будет здорово, но тебе с твоим чувством и желанием гнездования это не подходит. Кот тоже хорош, подливает масла в огонь :-), надеюсь, он получил по заслугам?
21.09.2010
Да к сожалению это качество присутствует в моем муже((( я ни когда этого не могла понять...но как ни странно в последний момент у него получается все ,при том еще как ,но сколько при этом уходит нервов и сил,трудно представить! а котику нашему я действительно показала все прелести существования методом кнута и пряника!!хотела его даже кастрировать сегодня но доктор отказал ,говорит что маленький он еще. а какой же он маленький если пакостить начинает уже(((
21.09.2010
У меня дома гостиная выглядит более менее прилично, а вот спальня вся заложена коробками, кульками, пустой тарой, как на вокзале, до кровати еле доберешься :-), к переезду готовимся. Так что не переживай, все успеете! :-) А кота воспитывайте :-)))
21.09.2010
зпасибо за поддержку и доброе слово))) а вы что так не вовремя переезжаете????
21.09.2010
У нас рент квартиры до 15 января, переезжать после родов или до родов за пару недель не хочется, решили съехать с середины ноября :-)
21.09.2010
да конечно тогда лучше хоть чуть -чуть за ранее)))удачного вам переезда на новое место!!!
22.09.2010
спасибки! :-)
22.09.2010
покупочки еще и еще!!!! вот это Бзик!!!!