15 лет

Ох уж этот садик!!!!

вот и я не понимаю зачем так рано в садик детей отдают, чему там учат например да еще наверняка платные садики, чего я например не смогу научить 2х летнего ребенка дома? наша напрмер ножем и вилкой пользоваться научилась и на унитаз сама вдруг стала ходить пару дней назад, без напора и испуга,только комплексы развивают там...а внимания для каждого нет, вот и плачут бедные дети..
05.09.2009
Да уж, Ир, это не дело, если воспитатель занимается только своим ребенком. Подожди еще немного, может, она и ничего окажется. Ну а если будет продолжать в том же духе... конечно, надо с этим что-то делать. Хотя сейчас, сама понимаешь, желающих идти работать воспитателем (каторжная работенка!) за 3 копейки не так уж много. Так что не исключено, что менять ее будет просто не на кого.
27.08.2009
да уж.....Ну может и правда ее сменят
27.08.2009
копец! бедные дети....понабирают же кого попало, да еще не русских.....а наши дети страдают....)) нет слов......удачи!
27.08.2009
Мда...Нынешние воспитатели в подметки нашим не годятся... Я до сих пор с теплом в сердце вспоминаю садик и моих воспитательниц...к сожалению одной уже нет в живых((((( Очень буду надеяться, что доче повезет не меньше, чем мне....image...Уже сейчас с мужем задумываемся на эту тему... переживаем....
27.08.2009
Ой нам все это предстоит,переживаю очень.Деток теперь очень много,говорят,что где-то человечков по 36 в группе.Как там все будет?Нами еще и горшок не освоен,жуткая проблема.От воспитателей дейсвительно многое зависит,да и от няни не меньше.Желаю вам удачи,а дочке спокойсвия в садике и счастливого детства.
27.08.2009
36 в группе? В ясельной? Караул! Чего только не бывает...
27.08.2009
Первый день в садике!!! Я в бешенстве !!!