10 лет

И я тоже-туда же:-),флешмоб!

а еще я очень хорошо помню, как мы зимой тебя провожали, почему-то именно зимой мы тогда приехали и говорили тебе, сомтри, Полина, снег — ты его видешь в последний раз.....столько времени уже прошло
16.06.2014
Лен,уже 19 лет прошло!!!!кошмар...,уже наверное никого нет в живых с ихнего подъезда ,все новые житили,даже т.Люды уже нет,помниш летом когда ты приезжала мы все время проводили во дворе,было весело ,все время мы были чем то заняты,не так как сегодня дети сидят с компом,и не знают кто живет рядом!,а зимой кутались на санках с горки которая во дворе,интересно она еще существует?а последнее время до отъезда это было зимой мы (я ,мама,т.Люда и девченки),ходили по вечерам на прогулки с собаками к фантану,было весело!
17.06.2014
Полина, ты в Израиле живешь больше, чем прожила на Украине..... да, наверное мало, кто остался, ведь столько лет прошло....Горка есть, но она не такая большая как тогда была или мы выросли. Я часто вспоминаю тот период жизни и всегда слезы наворачиваются на глаза-была легакая и беззаботная жизнь для нас, детей. Этот удивительный город!!!
17.06.2014
А что за операция.расскажи про вашу медицину.Свекр говорит,что все бесплатно.а его сестра(они в ссоре) говорит,что все дорого очень-очень. Как в целом медицина? 
27.11.2013
Операция-шунтирование жилудка.каждый месяц платиш страховку на одного примерно 15$,пенсионеры 50%,и все тебе делают бесплатнно,если к специалисту то 5$ за три месяца ,лекарства дешевые,есть конечно и не очень,но все ровно доступные всем,пенсионеры за лекарства тоже платят 50%,а ветеранны вообще бесплатно!медецина доступна всем без исключения!!!медецина на очень хорошем уровне ,конечно есть и частные клиники,но это для особо замарочиных!,а так все лечатся и рожают в государствиных больницах,и уборщици и презеденты!!!да,тебе конечно очень "повезло" с семейкой мужа,хорошо что он у них нормальный получился!!!
27.11.2013
Спасибо) 
27.11.2013
Если тебя будет нужна какая либо информация для сыночка,пиши постараюсь обязательно помочь!
27.11.2013
Спасибо,Полинка)) Какая информация...Бабки нужны. Мед.центр РамБам запросил 5000долл.за обследование((( А свекр давит на то,что если бы мы там жили,то типа бесплатно и обследовали и лечили....но я то вижу и знаю,что им нужен только Макс,они даже Игорька ненавидят(((А про нас со Славкой вообще молчу. Они открыто говорят,что хотят, чтобы он с ними жил...причем говорят родственникам,которые в шоке от этих слов,потом мне передают....короче тихий ужас(((
27.11.2013
Да,лучше пусть они будут подальше,а то вообще жизни тебе небудет
27.11.2013
Это точно
27.11.2013
Это было 4 года назад... Сурвая зима