16 лет

оказывается в больницу ничего брать не надо, кроме....

oy kakie u vas uje prigotovleniya, Maechka :) kak xorosho chto mnogo s soboy brat' ne nado v roddom, a to ya nachitala's chto deystvitel'no tyuki brat' nado..... eshyo i podarki dadut. na vsyokoy vsyachini, raznix vitaminok, jurnalov nadavali posle pervogo priyoma ko vrachu, poka chto vsyo :)udahcki , moya xoroshaya !
12.03.2008
спасибо дорогая! Ты тоже береги себя и пузико!
14.03.2008
ты знаешь у меня та же история,думаю мама родная,сколько же тащить то,а когда контракт заключала там мне сказали-да ничего не берите у нас все есть...ну тоже что и ты я все же возьму-но хоть не с тюками туда идти и памперсы говорят хотите наши,хотите свои-тока привозите уже после рождения ребенка. так что перебдели мы малёк:))
11.03.2008
здорово, это же какое облегчение...а то ломаешь голову, что взять и тащишь чемоданы...как хорошо придумали в больницах...и в России тоже, а то подружки рожали раньше, тюки таскали...
12.03.2008
я вот тоже взяла с собой халат и носки, пару трусов...так халат я одела свой, просто лишь из-за того что мне надоело ходить в больничном...всё остально - нафиг не надо было, ещё и с собой надавли пакетище :))))))
11.03.2008
у нас в больницах тоже подарки дают, после рождения...я тут вычитала, что и халат лучше не брать, запачкается кровью..лучше пользоваться больничными..но я все равно на всякий случай возьму..я специально теплый и длинный купила для роддома...
12.03.2008
малыш в пузике икает... Сынуля наш родился!