11 лет

День восьмой

Ого 50 образов, ну ты модница:))))))) Классно молодец, многие девочки позавидуют:)))Какая умница ты)) Все делаешь, все соблюдаешь, меняешься одним словом)) А что у тебя за тренировка, чем ты там занимаешься?)
21.08.2013
Ну это я в последние полгода собой занялась, а раньше одни джинсы-футболки и водолазки только. Сама вчера удивилась, когда подсчитала. Стараюсь если беру юбочку, то и кофточку сразу к ней подобрать. К одной юбке не подобрала, так очень редко ее надеваю.Про тренировку. Месяца два назад взяла себя в руки и пошла на фитнес. Нашла, где поближе. Теперь вот хожу. Сначала 3 раза в неделю, сейчас пока только 2 получается. Но с сентября планирую опять на 3 раза перейти. Похудеть не похудела, вредятины много ем, но немного подтянулась, спина выпрямилась (с детьми спина - больное место), ну и самочувствие улучшилось. Вчера сходила, прям человеком себя почувствовала. )))
21.08.2013
Прикольно, а ты там с инструктором занимаешься?
21.08.2013
Ну да, у нас тренерша, очень клевая девушка. Она сама с нами все упражнения делает. Сначала хорошо нас разогревает, потом активный фитнес и в конце 15 минут растяжки. Очень все здорово, вчера как раз мужу говорила, что занимаемся на пике возможностей, а после тренировки ничего не болит. Иногда на следующий день просто чувствуешь, что вчера позанималась, но не так, что все ломит, с постели встать не можешь. В общем, я очень довольная занятиями. И с домом близко, и тренировки отличные ))))
22.08.2013
А ты тренируешься, так чисто для себя или чтоб похудеть например?)
22.08.2013
Изначально на тренировку я пошла и чтоб похудеть, и чтоб иметь свое личное время, и чтоб разогнуть свою спину. Но чтоб похудеть, надо не только тренироваться, а еще и питание корректировать. Как говорит наша тренер, уберите из рациона пшеничную муку, сахар и майонез и вы уже скоро увидите результаты. Я немного подержалась, а потом пошли днюхи... ну короче, вот. Надо снова за себя браться ))) Так что пока хожу просто для себя. Не похудела, зато тело в тонус пришло и вообще мне очень нравятся тренировки. Вчера вот опять ходила )))
23.08.2013
Заниматься собой, да еще и привыкнуть в этому, это только удовольствие:)Я когда начала делать дома тренировки, было лениво, а сейчас даже втянулась:) Как не странно, я уже вижу результаты,талия была -79, а сейчас-71:))) Такая приятная неожиданность)Хотя занимаюсь я всего 4 дня.Ты умничка, продолжай в том же духе!:))) Результат не за горами ;)
23.08.2013
Ничего себе с 79 до 71 за 4 дня... Значит это не жир был.. Жир так быстро не уходит. Так держать!
23.08.2013
Не жир конечно, я сама худенькая)))Просто как то живот стал больше, и это совсем не дело было и я решила привести себя в порядок:)Спасибо Ксанка:)
23.08.2013
Очень интересно читать. ты молодец! А можно подробнее, какие задания ты получаешь? Я так понимаю, ежедневный отчет-это традиционная часть и счто-то добавляется еще. Например письма родным. Это надо было для себя написать? Или про гардероб. Какая задача ставилась?
19.08.2013
Задания даются раз в два дня. Было задание разобрать завалы и написать и своих ощущениях. Было задание написать письма обид родителям по заданной схеме, сейчас уже точно не помню, но примерно "Дорогая мама/папа!" Я злюсь за то, что... Я обижена за то, что ... Я расстроена, потому что... и в конце Я благодарна за то, что... Я прошу прощения за то, что... Я люблю тебя! Письма обид опубликовывать не надо, более того, после того, как все это проработаешь, письмо надо порвать, смыть в унитаз, сжечь или просто выкинуть. Если все сделано правильно, появляется пустота в душе, благодарность, тепло. Значит все правильно сделано и ты вспомнила и отпустила всё. Можно писать письма несколько раз. Это работа над собой, а не с целью высказать всё родителям )))) Про гардероб: проанализировать свой гардероб, посчитать, сколько в нем платьев, юбочек, кофточек, брюк, джинсов. Проанализировать, чего больше. Что чаще носишь? Сколько законченных образов? Сколько пар обуви? Сколько украшений? Жалко, нельзя задание скопировать, там много написано, для чего это. В первую очередь проанализировать, почему мы носим чаще брюки. Из-за их универсальности? Потому что возможно очень мало законченных образов, кажется, что нечего надеть. Что можно сделать для себя в этом задании? Убрать на время марафона все брюки. Купить себе обновки. Проконсультироваться со стилистом. Запланировать список покупок (платье или аксессуары или еще что-то).  Отчеты -да, каждый день, но если не успеешь, то можно и не каждый. Просто новое задание появляется лишь после двух отчетов и не один раз в сутки. То есть если начнешь отставать от общего потока, то уже просто движешься в своем темпе, нагнать не получится. Отчет пишется для себя в виде дневника. Вот. Вообще мне самой очень нравится. Тут писали про всякие сбои, Ольга писала, что очень много писем с тем, что люди не могут-не понимают... У меня, Слава Богу, сбоев пока не было. И зарегистрировалась быстро и с заданиями все хорошо. 
20.08.2013
День седьмой День девятый