13 лет

Четыре я

Женя, как ты всё трепетно описала))) Очень приятно читать! Вот каак начитаюсь твоих постов и на третьего ребёнка решусьimage
09.06.2011
Женя, всегда читаю твой дневник! И этот пост,  как и все предыдущие, написан очень красиво, образно и эмоционально!! Спасибо!
08.06.2011
и тебе спасибо за отзыв! приятно, что у меня уже есть "поклонники"))
08.06.2011
по поводу смысла все понятно, у меня сразу внимание набитым глазом - пишешь ты оч прикольно, действительно образно и с индивидуальностью) как дипломированный журналист говорю) а вообще умничка, так и надо!)
07.06.2011
Диана, спасибо за столь лестный отзыв.) Кстати, я когда писала пост про будущее путшествие в Испанию в июле, вспомнила о тебе. Ты как-то упомянула про купленный альбом Дали. Теб в музее Сальвадора ничего не присмотреть? ;-) Извини, что в этой ветке пишу. Но раз уж ты написала, заодно уточню. Также будет возможность взять что-нибудь памятное в музеях Пикассо и Гауди в Барсе. Пиши, если есть пожелания.
07.06.2011
ох, спасибо большое!) но даже и не знаю, что заказывать, если бы приспичило) я не спец.в искусстве, просто по крохам хватаю, чтобы чувствовать себя образованным человеком) а о дали больше знаю, как о режиссере и актере, если честно) андалузский пес когда-то меня оч впечатлил)
07.06.2011
понятно. ну ладно тогда, по ходу дела посмотрим. просто я помню музей Дали (я в нем уже была несколько лет назад), впечатлений было много. и я хорошо помню, там был отличный сувенирный магазин - не только альбомы его, но и всякие интересные сюрреалистические штуки. такие хочется взять с собой)
08.06.2011
о, я интерьерные еще штучки всякие люблю. как зайду в какой-нибудь такой магазинчик и представляю, как можно нашу квартирку преобразить, не прибегая к ремонту. но это не дешево получается все) а все, что связано с Дали априори интересно) оч хотелось бы тоже там побывать, увидеть все своими глазами! завидую по-белому. потом ждем фотоотчет!)
08.06.2011
У меня теперь фишка - привозить картины из других стран) из Греции уже беременная тащила огромный триптих - все везли масло, косметику оливковую, а я картину). В Москве вот раму заказывала - на полстены теперь будет в зале висеть. В общем, тема интересная и благодатная. И ты верно подметила, требующая денег)))
08.06.2011
о да) помимо самого путешествия) я из италии перла то же оливковое масло с трюфелями, венецианские маски и постеры из кино феллини и копполы)))
08.06.2011
Молодечик! Все правильно и очень душевно ))). Мне иногда думается, а как ты общаешься с людьми, которые находятся вокруг тебя ежедневно? Такая же песнь льется, когда ты обращаешься к ним?)))). Например, мое не редкое с утра мужу "Ну ты опять свой халат мокрым в шкаф запихал? Малин, ты что сдурел?!", по сравнению с твоими "радугами" кажется просто страшным ругательством))))))))))))))))
07.06.2011
ну послушай, есть же некая образность в моей писанине.) Понятно, что песнь то льется, то не льется. Я еще та пилилка - и про халат, и про грязную кружку, и про неубранную обувь вспомню)))))) У меня, кстати, есть, что написать по этому поводу. Я даже начала пост писать, но что-то он у меня не пошел, и так и лежит в черновиках. Но я обазательно поделюсь своими соображениями насчет ежедневной рутины и общения с близкими со всеми их и своими тараканами. Поверь, иногда приходится чуть ли не зашивать себе рот, дабы радуги не превратились в ругательства))
07.06.2011
Ну Слава Богу))) А то я слепила себе твой образ, совершенно не делая ссылок и поправок на обще-человеческую житуху. Честное слово, ты у меня вырисовалась этакой искряще-музейно-марципановой, в самом лучшем понимании этих слов))).
07.06.2011
Ой-ой-ой, нет, не туда))))) Я самая обычная со всеми трудностями характера, просто с головой на плечах и могу хоть как-то анализировать свое поведение и делать выводы (но это не занчит, что я меняюсь после этого в лучшую сторону). Надо бы написать вводный пост о себе, дабы не смущать народ идеализированно-карамелизированной подачей себя)))) Но спасибо за такой образ. Приятно. Я львица, люблю. когда меня хвалят))
07.06.2011
очень красиво!!! впрочем, как всегда)) кстати, от себя могу добавить, что похоже у меня тоже появился тот пресловутый смысл жизнь, о котором толдычат все и во все времена))
06.06.2011
спасибо, Женечка! да-да, определенно есть ради чего жить на этом свете))
06.06.2011
В путь-дорогу Второй поход с палатками. Ока.