вопросы вопросы, раздумья...

По второму пункту. У нас тоже активный ребенок. Плюс перевозбуждение после садика. Мы купили домой батут для выплеска энергии. Вечером обязательная ванна для расслабления. Сидит с игрушками часа по пол. Танцы, тем более без вас, мне кажутся излишними. Это некая альтернатива садику: новые люди, новые правила. Если и садик переносится тяжело, то лишняя психологическая нагрузка ни к чему. Можно вместе походить в бассейн, как вариант. И вместе, и энергия выходит, и успокаивает. Совместную прогулку в конце концов. На улице "выбегать" лишнюю энергию и успокоиться проще. И мама рядом, т.е. психологически спокойно.
16.01.2015
Спасибо за совет) Батут в нашем доме) — мягко скажем — не поместится))) По поводу танцев — да, все больше начинаю сомневаться. Бассейн  - класс, не думала, но это оптимальное решение согласна. Спасибо большое за ответ!!!
18.01.2015
насчет танцев. может это просто не ее? пока не интересно?у меня Полина тож активная. в саду какие то танцы. мне жаловались,что она не делает как все. а кривляется, бегает и т.д. Просто не интересно человеку.Может типа детского фитнесса , театральных занятий? физры какой нибудь детской. чтоб энергию выбрасывать.
16.01.2015
Спасибо. Не ее? возможно.... но любит,как Вы сказали, кривляться_ а может и правда пока рано, не понимает для чего и зачем (хотя поясняю, стараюсь объяснить) буду думать. Спасибо!!!!
18.01.2015
Нафигашки развивашки? Папа на детской площадке ))))