Рожать буду в Перенатальном центре РКБ...

И я тоже в Перинатальном рожать буду))) 13.09 у меня плановая госпитализация, прошу свою дочурку посидеть до этого времени в животике. Сроки у нас почти одинаковые, возможно там и встретимся)))
30.08.2010
я там рожала.это лучшее место в Казани бесспорно, только знай, что они любят кесарить по поводу и без.так что на всякий случай почитай инфу про кесарево в интернете, чтобы быть вооруженной.
28.08.2010
Врач сказала, что начиная с 37 недели беременности вполне возможно что в любой момент могут начаться роды (не меня конкретно она имела ввиду а вообще), так как на этом сроке детки уже вполне готовы к жизни вне утроба матери...и 37 недельный ребенок уже не считается недоношенным!!!
24.08.2010
Ох, я аж прослезилась, читая цену.. У нас, кхм, цены сооовсем другие.. Вы с мужем умнички, всё абсолютно правильно сделали, так уже договорились и спокойно ждете, и условия будут хорошие, и врача ты уже в глаза видела. Хотя конечно фраза, что, мол, с 37-й недели уже родить можно спокойно, меня особенно пробила, это, получается, уже прям вот-вот))))))))))))))). И у меня тоже))).
24.08.2010
Евгения и все таки не ограничивайтесь собственными знаниями и случаями с подругами...
23.08.2010
Молодец!правильное решение, тем более с первым ребеночком...и не слушай никого.
23.08.2010
Я и не утверждала, что я тоже сутки буду рожать, понятное дело медицина шагнула далеко вперед и дай бог, что я рожу быстрее и в случае чего врачи сделают все для этого!!!
23.08.2010
Евгения, странный вы человек, бог конечно же со всеми с нами...и я не стану сомневаться в ваших знаниях о родах!!! Но если на то пошло, своей маме я верю...Все у нее началось с легких не особо больных схваток, после отошли воды и более интенсивные схватки. матка не расскрывалась никак до нужных размеров, в итоге от начала первой схватки до рождения меня прошло 23 часа, маме своей я верю!!! И это совсем не удивительно ни одна мама моя родила за сутки, в интернете много подобных историй!!!
23.08.2010
Ну мамы может и рожали конечно)сейчас уже столько времени не рожают,не ждут врачи столько времени.не рискуют.Неделю назад моя подруга с отсуствием родовой деятельности перенесла кесарево,никто 24 часа не ждал.Медицина ушла далеко вперед, с тех пор как рожали нас мамы)
23.08.2010
Жень, зря ты так...мои первые роды были 36 часов с начала регулярных схваток...и никто ничего не делал потому что малышка чувствовала себя нормально,просто крупная очень была
23.08.2010
Господи))за чтож тебя так))
23.08.2010
да не, все ок я нормально переносила...поэтому и офигела с родами сына...всего полтора часа "удовольствия" а боль нетерпимая ни капли-чуть с ума не сошла
23.08.2010
я завтра в роддом на плановое узи,ктг.буду разговаривать по поводу эпидуралки,нихочу мучится)вообще настроена на" роды по-быстрому".повторения первых нихочууууу(((
23.08.2010
здесь просто нужно уточнение))первую фазу родов,когда схватки идут, но они безболезненные,врачи не считают.Считается с момента отхождения околоплодных вод или с регулярных схаток  в 10 минут до появления малыша))на своем примере скажу что я приехала в роддом в час дня просто с каменным животом и на осмотре мне сказали раскрытие 2 пальца.а регулярные схватки начались только часов 6 вечера,пузырь прокололи в 10 вечера,а родила я в 7.30 утра.И за все это время в родовой палате сменилось человек еще 5,которые рожали первый раз. оказалось что я дольше всех рожаю,хотя меня все это время стимулировали,и сказали не родишь к 9 утра будем кесарево делать,потому что с момента прокола до родов уже много времени прошло((вот такой пресловутый опыт.
23.08.2010
ооооой рада за тебя!:))) Завидую маленько)))))) Тут даже важно не что денег заплатила, а что "свои" будут рядом:) Все будет хорошо!)
23.08.2010
Ну Бог.с вами!Сутки никто не рожает,это преувеличение))ребенок столько не выдержит в схватках без кислорода.В среднем первые роды дляться от 14 до 16 часов.Так что вы настраивайтесь на другое время))а палата хорошенькая,чистенькая,все есть!!
23.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В контакте... Скоро мы увидимся...