11 лет

Умру или выживу?

Рада))) насмешила:=) а про солярий: здравствуй меланома,НО опять же не факт,не факт,не факт)))
19.06.2013
у меня сестра сахар не емт вообще! Сахар - белая смерть! А я ей говорю. что предпочи таю 70 лет пить сладкий чай, чем 150 лет - несладкий :-)
19.06.2013
Все мы от чего - то и когда - то умрем....Причем стелишь соломку в одном месте, умираешь в итоге совсем от другого.. От массажера хуже точно не будет... А вот онкология... Никто не знает от чего и почему она возникает... Но вот с образом жизни он явно не связан.... У самой в душе панический страх перед онкологией.
19.06.2013
так так таааак...я тоже очень люблю загар...и периодически посещаю солярий....а так говорили именно про ультраф.солярий или про солнечный в том числе?
19.06.2013
Моя бабуля любит без ума такие программы,и записывает все рецепты в блокнотик,а потом читает их нам,и периодически звонит со словами "скорей включайте Малышеву,как это вы ее не смотрите,там такое говорят!" Я считаю что человек живет столько сколько ему дано, большинство долго жителей ведут,вели, совсем не здоровый образ жизни.Нет конечно питание,курение и т.п дает о себе знать,но все же.Ну а про рак это уж полная чушь,от него к сожалению ни кто не застрахован,в не зависимость от образа жизни.
19.06.2013
Ещё можно посмотреть программу "Здорово жить" с Малышевой)) и тогда можно сразу заказывать себе ящик!!))
19.06.2013
Помните я спрашивала у вас совет про бабку? А я все пытаюсь научить ребенка рисовать