14 лет

Вести с полей.... (гульба)

с точностью до наоборот высказывала я эти слова своему мужу (профессиональному водителю)))) , когда увидела как он "водит")) коляску))кажись, учится по-тихоньку))
07.10.2010
Ну что же вы своей жене самостоятельности то не даете))))),вы к ней как к ребенку прям относитесь)))
06.10.2010
Дык старый конь... Я лучше предусмотрю, чем потом горевать. Да и сознание подсказывает, что в эйфории первых гуляний можно внимание подрастерять. Поэтому легкими пошлепываниями по филейной части женский организм переводится в режим сосредоточенной внимательности, а потом и опыт придет. Она ж у меня домашняя, прыг в машину, прыг из машины...
06.10.2010
imageпросто ангел а не муж!!))))редкость в наше время.
07.10.2010
Роман! Я Вас понимаю. Гулять с малышом в коляске на открытых улицах становится по-настоящему опасно. В этом смысле у нас были проблемы: гуляли по очереди во дворах, а там детвора шумит... наш Илюха просто не мог заснуть... и вообще для меня это просто больной вопрос- где гулять с ребенком. А ведь у нас- милионный город. А у вас?
06.10.2010
Ну у меня в принципе все гораздо удобнее. Ставрополь уже по моим прикидкам разросся тыщ до 500, дом у меня частный, двор есть, садик есть. Тихо в переулке спокойно. Но выйди из переулка - и ты в четверти часа ходьбы от центра. Сходятся две основные магистрали города - Мира и Лермонтова. Как дороги отремонтировали - летать стали машины. Вот и переживаю..
06.10.2010
Ух ты! Как приятно увидеть в сообществе папу! 
06.10.2010
Кто как купаться любит? Утром - просыпание