13 лет

а как у вас с ЭТИМ?

Я когда в первую беременность пришла на 39 неделе к врачу (их там было трое), так все трое на меня погнали за то, что не подпускала мужа к себе на крайнем сроке (они назвали это мужетерапией), так как в сперме содержаться простагландины, которые подготавливают шейку матки к родам наилучшим образом. А сейчас у меня это прямо прописано в моих мероприятиях по подготовке шейки к родам!!!!!!! Муж смеется, запланировано на 38 неделе секс каждый день, говорит - корми меня хорошенько)))))
18.12.2010
Тааак... запасаюсь едой!
18.12.2010
За! считается что если женщина всю беременность ведет половую жизнь с мужем, то у нее родовая деятельность лучше! матка натренирована, а не как мешок. Я конечно имею ввиду женщин у которых со здоровьем все нормально.
05.12.2010
Проглосовала ЗА! Если все в порядке, то почему бы и нет! Правда вот думаю, что недельки за 2 перестать заниматься сексом, ну на всякий случай ))
05.12.2010
Я проголосовала против. Во-первых, мне сложно представить, как во время оргазма эта огромная матка будет напрягаться, а вместе с ней и малыш как будет себя чувствовать. Во-вторых, всю беременность мы пробовали пару раз, было жутко больно. В-третьих, муж боится как бы что плохого не произошло. Приходиться мучиться...( страдать от желания...
05.12.2010
Ну, мы регулярно практикуем... могу сказать, что никаких болевых ощущений нет и не было. Ну, то что напрягается это да... но не страшно, через минуту уже расслабляется (зато малышу сколько эндорфинов!). А чего плохого может произойти? Достать (извините) членом до малыша он при всем желании не сможет, может только тонус приключиться (но опять же, если с презервативом уже меньше вероятность... и если тонус быстро проходит, то ничего страшного. На мой взгляд.)
05.12.2010
Завидую, у кого получается всё. Сейчас уже точно поздно заниматься этим. Если конечно гинеколог  не назначит для стимуляцииimage
05.12.2010
У меня подруге гинеклог в ЖК говорила "ни в коем случае нельзя сексом занимать в последние недели!!!" потом она легла в роддом за три дня до срока, там её врач посмотрел и отправил домой! Ги. - "Вы, что сексом не занимались?" она- "нет! нельзя же!" ги. - "это в жк нельзя, а у нас НАДО! так что езжайте домой и возвращайтесь через три дня усиленных "тренировок"!   Но если конечно ечть болевые ощущения... то не надо. Может вы позы не те пробовали? Неужели на боку больно?
05.12.2010
На боку не пробовали. Мне казалось так нельзя...В понедельник к гинекологу как раз пойду, надо будет узнать, можно ли вообще.
05.12.2010
Узнай, может и зря волновалась. А насчет поз, я просто в поиск вбила "камасутра для беременных"  и там варианты уже мы выбирали как удобнее.
05.12.2010
Проголосовала за! Но вот неделю назад положили в больницу с угрозой.....терь просто, элементарно боюсь(((( как начну рожать раньше!!!(
05.12.2010
Ну, если есть угроза преждевременных родов, то конечно нужно поберечься. Удачи вам!
05.12.2010
ой, интересно кто против???? почему не коментируют своё решение?
04.12.2010
Слингокуртка зимняя "Оливковая" (многофункциональная) флешмоб