Уроки с детьми...
Аватар

У нас все муж делает, я вообще не в состоянии этим заниматься... По началу еще ребенок бодренько все делал, хоть и с пинка. Сейчас сов семи пинками "самостоятельные" занятия растягиваются на полдня в стиле "у тебя было 2 яблока..." И продлили эту радость до 12 мая.

08.04.2020
Аватар

А кто вам сказал, что до 12 мая? Нам пока учителя ничего не говорили. Но я думаю, что этот учебный год мы будем заканчивать на дистанционно обучении.

У меня дочка тоже не горит желанием заниматься, задачи ооочень долго решаем, ну а что делать? В чате некоторые родители пишут, что дети до истерик ничего не хотят делать и они не могут их за стол усадить.

09.04.2020
Аватар

В Латвии до 12. мая продлили.

Это и темперамент и общая дисциплина, и место-время. Мне работать удаленно очень тяжело третью неделю... День-два номально, дальше кошмарный сон.. Что уж о детях говорить.

09.04.2020
Аватар

Я с лета на удаленке работаю, уже привыкла. Поначалу тоже очень тяжело было, дети вообще не воспринимали, что я работаю дома. Сейчас все устаканилось. Но на уроки много времени уходит, очень.

09.04.2020
Аватар

Все так! А что делать....у меня маленькая орет и воообще не дает ничего делать. Вырывает карандаши и рвет книгр. Так что....

08.04.2020