16 лет

о наболевшем

у меня тоже обоняние обострилось невероятно. Чувстую ВСЁ и на расстоянии! И запах яблок, когда их в соседнем кабинете грзут, и малейший запах от продуктов в мгазине, дезодоранты, духи, запах кожи и тд. И раньше-то табачный дым вызывал неприязнь, а теперь вообще жуть! Появляется стойкое желание пнуть курильщика находящегося в зоне видимости и досягаемости!
27.09.2008
точно -точно!) мне муж еще колбасу дает  нюхать  теперь чтоб  понять хорошая она или нет)) ну думаю курильщиков мы еще  победим!)
29.09.2008
А от изжоги сода-помошник. Или кстати, тадам...., те самые курильщики нам помогают с изжогой бороться, ПЕПЕЛ- Выход из ситуации!!!
26.09.2008
ну да -безвыходных  ситуаций не бывает) Но я прдепочитаю  чтоб организм сам боролся)
29.09.2008
АААААА, не говори, меня курильщики вообще убивают. Вонь от них капец. Раньше сама до беременности курила как паровоз(тоже воняла как пепелка). А сейчас просто тошнит от запаха дыма. ФУ, я больше курить никогда не буду, это точно!!А про закон пиво запретили уже пить, так что курить тоже запретят. Я еще слышала что запретят за рулем авто курить(в смысле водителю), раньше думала менты козлы, по телефону нельзя говорить за рулем, еще и курить скоро запретят, а сейчас думаю, вот и правильно, так и надо. У нас папа курить, так противно, бе-бе. Все обещает бросит, но че то никак не получается.
26.09.2008
У нас тоже папа дыит- но только на работе)) дома пинков получает за всех  встреченных  за день курильщиков)) а про  то что видение на многие вещи изменилось -это правда -надо  чаще беременеть)))
29.09.2008
u tebja eshjo prelesti tretjego timestra vperedi!!! a ot izzogi poprobuj moloko pit, nezirnoe 2.5%, a esli ne pomozet Renni(sosalki). udachi.
26.09.2008
Спасибо за предупреждение)))) да -молоко  немного помогает  -спасибо!!
29.09.2008
лыбрдр Гости...