Первый раз обошлись без блендера (почти)
сегодня сварила суп первый раз с паутинкой - индейка, лук,морковь,картофель и паутинка, размяла вилкой и дала,только мясо в блендере перекрутили и доча всю тарелку умяла и ни разу не подавилась, жует как большая...а я все думаю что она маленькая и надо в блендере все измельчат. Отлично, к году наверно будем вообще все хорошо кушать.
Светулькин
ух ты, Сашенька умничка, а мама молодец!!!! я все никак не решусь... пока только банан едим целым(минибанан) все остальное пока пюре... все как то не решусь я(((
22.05.2012
Ответить
Регина
научиться, я фрукты через ниблер даю, откусывает большими кусками и давится. да я потихоньку давала, сначала в блендере не до конца размалывала,что бы маленькие кусочки попадались,потом побольше стала пробовать,а сегодня вот так поели.
22.05.2012
Ответить
Светулькин
я думаю мы тоже скоро так начнем питаться... вот только соберусь с духом))))
22.05.2012
Ответить
♥ЮЛИЯ (СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА)♥
а я уже с месяц как толкушкой суп толку. пока все хорошо тьфу-тьфу
22.05.2012
Ответить
Регина
я раз толкушкой попробовала она у меня бестолковая какая-то, вилкой быстрее и лучше получилось
22.05.2012
Ответить
Irisha
Я тоже с паутинки начинала без блендера обходиться. А сегодня рыбный супчик уже просто толкушкой потолкла. Ел. Правда все что не "пережевывалось" он мне на языке обратно возвращал)))) Зато не давится)
22.05.2012
Ответить
Алена
а у нас от больших кусочков рвотный рефлекс((( как итог ооооочень долго кушает и сразу без аппетита(((
22.05.2012
Ответить
МИМА
мы так тоже начали делать..правда теперь этот процесс надолго затягивается.минут 40 точно едим)
22.05.2012
Ответить
Мусечка
я так еще не пробовала, просто брендером не сильно мельчила, тоже жевала и не давилась. жует бублик печенье банан грушу, просто так даю в ручку, а вот яблочком давится пока, хотя давненько не давала кусочком, надо попробовать, вдруг не будет давиться
22.05.2012
Ответить
,у нас тока 2нижних и верхние лезут.едим все пюреобразное,вот думаю,вылезут верхние и начнем жевать