9 лет

Про садик

Садик это вообще больная тема.Я как то поднимала в своем саду этот вопрос.Так как старший у нас тоже два дня в саду месяц дома.И причем у деток там не то что сопли,а такой кашель.И с температурой тоже бывают.Так вот мне типа мамочки работающие.Оставлять не с кем.Вот и ведут больных.Ну я то понимаю,что частым больничным не сильно обрадуются.Но почему мой ребенок должен страдать.Сидеть на таблетках и не общаться с детьми.Так как после таких вот 2-3-х дней у нас неделю температура была.И нос и кашель.И отиты.И даже слух падал.
07.06.2015
Вот-вот! У нас есть мамочки которые сами воняют что детей сопливых водят а сама приводит ребенка с сильными соплями и кашлем. Мы в очередной раз заболели и уже вторую неделю сидим дома. Решила писать заявление на отпуск на летние месяцы. Не хочу мучить своих детей...
07.06.2015
У нас полгруппы с соплями ходят(да еще с какими,зеленые сопли размазаны по всему лицу у ребенка,но мама все равно ведет его в сад),даже воспитатели говорят,что сопли не заразны,да и с кашлем тоже ходят,хотя вот он заразный!С небольшим насморком мы тоже ходим(конечно если сопли не зеленые,и у сына не заложен нос),а вот с кашлем мы дома сидим,может только с остаточным кашлем придти в сад и то только после того как нас послушает врач и выпишет справку!!У нас тоже рекорд 4 неделю сын в сад ходит!
30.04.2015
у нас я так подозреваю мамы нажаловались что ведут сопливых...
30.04.2015
У нас тоже мамочки жаловались,теперь все построже!!Кашляющих нет,а сопливые все равно остались))))))
01.05.2015
ну теперь уж буду жаловаться если что. а то до сих пор неприятный осадок, бедный ребенок перепугался, а ему нос трогали выдавливали сопли показать мне что вот у него сопли. ужас короче.
01.05.2015
Ужас конечно!!!!!!
04.05.2015
Не пустили с соплями — хм, интересно получается. Я сто раз видела детей в группе с таким кашлем, что лучше бы дома посидеть. Я бы не повела её с соплями. Ну конечно, если есть возможность. Потому, что там никто не будет следить как у неё с носом — потекли ли сопли, надо ли хорошенько высморкаться, или вообще прокапать физ.раствором.А сколько вы успели проходить (и проболеть) прежде, чем вышли на такой долгий срок?
29.04.2015
вообще мы начали ходить в октябре, отходили 2 недели и заболели. обоих лечила антибиотиками. потом написала заявление на отпуск на 2 месяца. в январе пошли,через 4 дня опять заболел, опять написала заявление на месяц. в марте 4 дня и заболел, неделю пролечились и уже надолго,получается полтора месяца ходил хорошо. ну как хорошо, тогда у нас сопли были немного, все равно водила и сопли сами по себе прошли. вот. а тут такое. хотя я уверена что полгруппы с соплями ходят.
29.04.2015
Садик, садик... ходим потихоньку