Как успакоиться и не переживать?

у меня в первую беременность живот болел постоянно, но и ритм жизни был вообще сумасшедший.. сейчас я пытаюсь отделять зерна от плевел) в общем теплая (негорячая) ванна, и сколько душеньке захочется) я уже каждый день валяюсь в такой - расслабляешься на ура, потом выспаться - и самочувствие намного лучше)иногда подумываю о том, что как было бы неплохо ванну принимать несколько раз в день)но пока еще не дошла до такого)
20.10.2013
МНе кажется тянущие боли это явное следствие стрессовой ситуации.Мы беременные вечно накрутим такое что ни к какие ворота)))) Посоветовать не нервничать-это бессмысленно,это гармональное))) Постарайся больше отдыхать,хоть понемногу но полежать,мне так легче,и не надо пить Но-шпу (это отрава),лучше пару таблеток валерьяночки. Спокойствия и терпения))) 
18.10.2013
блин, ты - это я. с мужем дико поругалась (причем больше сама накрутила, он-то не виноват), разнервничалась до боли в животе и как назло, успокоиться не могу. тоже переживаю.хотя, казалось бы, такое время, совсем для переживаний не подходит(
16.10.2013
Поспать, полежать и отдохнуть! 
16.10.2013
у меня тянущие боли возникали и сейчас и во вторую беременность,я обычно просто ложусь отдыхать,спать,или телевизор смотреть.
16.10.2013
аналогично, полежишь пол-часик и лучше, а когда мне кажется сильно, то свечка с папаверином выручает
16.10.2013
поспать!
16.10.2013
А что бы вы ответили на этот вопрос? Осторожно СМ Доктор!!!