Велосипедист-эксгибиционист-ананист

Привет))Читала твой днев)Ты прикольная)imageСудя по этому посту, ты где-то в Измайлово живешь? Давай к нам в сообщество.
18.12.2010
привет) ага, на Челябинской) подключилась;)
18.12.2010
Кстати еще есть сообщество НЕФОРМАЛЫ))) думаю ты к нему отношение имеешь))
19.12.2010
Я в Москву ездила по работе, туда много девченок съехало с разных регионов, ну вот мы после учебы на поклонку поехали, да пивасика набрали, Наташка с Новокузнецка пи-пи по дороге захотела, ну вот мы карабкаемся и место подсматриваем, присмотрели, огороженный забором заброшенный подъемник, я с ней за компанию пошла, остальные девченки на дороге остались. А за забором жуть вот подумала я рай для бомжей, мусор хлам всякий, Ну вот сели мы и слышу а Наташка говорит -Ой бля! Я голову поворачиваю сдругой стороне рова  в  дырку от забора пялятся два паренька и весело дрочат, а я прям к ним всей красой....я решила не прерывая столь важный процесс повернулась в другую сторону тут замечаю что и в ту дыру с которой мы пришли, тоже пялится мужик, с хозяйственной сумочкой на руке, и тоже дрочит! В голове все кувырком, чужой город, такая ситуация, потом думаю что драчуны везде одинаковые и как давай орать Макс иди ка сюда глянь что  творится то ААА!( хотя Макса не какого не было так от балды) Он  осел испугался и отступил, а нам кроме как обратно из этой дыры в заборе и выйти не откуда , ну мы тут и ринулись к нему, проходим мимо а он я зык вытащил и давай опять да с таким рвением. Я не умолкая громко прохожу мимо и постоянно что-то коментирую, тут я меня в голове пробежала мысль не дай бог обрызгает....! Фу вышли мы!! Наташка так и не сделала своё дело. Я смеюсь она молчит, девчонки не в понятках что случилось, ну я успокоившись им рассказала они в шоке, Я ем говорю что в детстве видела таких ну чтоб сейчас! А Наташка говорит я никогда в жизни ни видела и нужно было мне до 30-и дожить съездить в Москву  сто бы на меня подрочили! Так я весь вечер как вспомню, смеюсь, а она все время молчала.
12.08.2010
))))))))))))))))))))))обхихикалась)))))))) ну ты молодца)))))))))    
12.08.2010
Каков ананист еще и извинялся )))) смотри-ка какие культурные они нынче пошли ))))
12.08.2010
Ахаха)))))) физкультурник зажигает))))))))))
12.08.2010
Ты молодец, с юмором все изложила.)))) Описывай я эту ситуацию, я бы наверно, в более черных тонах высказывалась.)))) На самом деле меня трясти начинает, даже когда обычные бомжи из кустов выглядывают, одна по лесам не гуляю - тоьлко с мужем или со свекровью..
11.08.2010
у меня смех как защитная реакция когда сцыкатно))))  
11.08.2010
Это правильно!))
11.08.2010
Хихик)))Дааааа, жжет "физкультурник"!!!!
11.08.2010
я прошу прощения за подробность*ехал он не быстро* на жопе не было следа трусов от загара)) этож он так на лисапеде без штанов всё лето куралесит чтоль)))) куда смотрит милиция)))
11.08.2010
А может он останавливается и лежит где-нибудь в парке и устраивает нудистский пляж???)))))))))))))))
11.08.2010
Другая история была со мной уже тут. Встречалась я с оператором на телецентре по поводу съемок выпускного старшей дочери. И тут меня приспичило ( я беременна была) Пошла я после в туалет в парке у памятника Салавата Ю. а защелки нет. М и Ж  на приличном расстоянии друг от друга, ну я решила не парится, а по быстрому сделать свое дело, и бежать по работе. Не успела я начать, как двери открывает парень Я со словами -что попутал?  Он- Ой!!! Я в смотрю а он с членом наружу стоит дрочит и быстро правда двери закрыл! Пипец и все так быстро произошло я вышла, а его следа уж нет. А  снаружи все по прежнему, люди гуляют, уборщики убираются ,тут же газоны рассаживают. Я к ним мол где тут милиция? А её нет, и стакан их пустой, а кругом люди и детей полно. Меня это все взбесило, я позвонила в милицию. сказала что тут в людном месте ходит дрочун, девушка не поняла, я ей говорю да писькотряс! она тогда сразу поняла вызвали наряд. Потом перезванивали приметы спрашивали ну я им его описала, на вопрос какой рост я им говорю незнаю, а они как не знаете? ну примерно по отношению к вам. А я им говорю я не знаю я ж сидела!)))))
12.08.2010
image"я не знаю я ж сидела"))))))))))))
12.08.2010
Ха-ха-хаimageприкольно изложила! Какой ананюга воспитанный,извиняется. На что рассчитывает,что ты скажешь:ничего,ничего! image
11.08.2010
ага)) ой да радибоха это вы меня извините шо помешала вам ))
11.08.2010
Эгегей на море собираемся!!!!))) На море с грудничком!