Отвела своего первый раз в садик... Сижу кукую...%)

Оксан, как Яроша?? у вас много деток в группе?
03.09.2012
яроша офигенно) уходить не хотел) однако обоссался в коем то веке 0_0 воспиталка пожаловалась что дерется 0_0 *вот те на , на площадке вёл себя мирно* все игрушки ЕГО - ну это нормально) Детей ващ епочти нет....толи 3 толи 5.... прям даже как-то жалко... некому ему сдачи дать чтоб знал как нехорошо драться))) ___ Из говённого: после сегодняшнего похода воспалились его псориатические пятна, которые вообще на нет сошли, почти прошли. Сижу думаю чем его там таким накормили...или может не подмыли после того как обоссался....или какими говёнными салфетками влажными вытерли.... - завтра буду пытать воспиталок.
03.09.2012
мы тоже уже давно на горшок ходим - а сейчас пошли в сад и каждый день в штаны дует!!!! я фшоке! но говорят это нормальнол - по первой у многих так, а точнее почти у всех!  у нас вот первые дни тоже ничего а сегодня прям расплакался.... так тяжело уходить и оставлять его там=(((  а с каких это пор я подписана на тебя??????????? я думала мы это.. друзья!?
03.09.2012
а хз...я всех в друзья добавляю...)))
03.09.2012
ну вот приехали...санное царство....:(( )))))
03.09.2012
Ну с почином вас!))) 
03.09.2012
А мы с мамой посетили садик сегодня.....я так и несмогла бросить...
03.09.2012
Хочу посоветовать не накручивать себя и проще ко всему относится. На адаптацию ребенку нужно месяц два, не меньше. Но в конце концов все привыкают. Дети иногда и дома орут и кричат как резанные, возраст у них такой. Если сад нормальный то все дети адаптируются, год назад с Сашей один мальчик пошел ровестник, так он так плакал и исетрики устраивал, а через пол года это стал другой ребенок, счастливый ходил в детсад, воспиталку обожал, просто у него кровь горячая, так реагирует на многие вещи а не только детсад.
03.09.2012
Ох, сегодня столько сообщений в ленте друзей о первом походе в сад. У меня бы сердце разрывалось точно. Может оно и лучше, что мы по очереди не попали ))) Надеюсь, у Яроши все пройдет отлично! Он такая умница смышленая, что быстро адаптируется, мне кажется. 
03.09.2012
Оксан, оно может и лучше, что не с мамой в группе. Мы так в прошлом году начали ходить в короткую группу. Ваньке в итоге так и не отпустил меня. Мы почти весь год ходили вместе.
03.09.2012
Оксан, выше нос!!!
03.09.2012
Мой Лампатуй совершенно не готов к детсаду Первый полёт прошёл нормально))