Девочки, помогите советом! Про визы в Британию!

На британскую визу можно показать свидетельство о собственности квартиры, машины. Посольство смотрит на финансовую составляющую: есть деньги или нет, собственно, только этот вопрос их и волнует. Можно приложить отдельное объяснительное письмо на английском языке, так, мол, и так, почему нет движения средств. Если нормальная липовая справка, можно и ее, справки из банков не проверяют. Но здесь не та ситуация, чтобы врать, должно и так пройти, мне кажется.Либо ставить обычную визу.
07.07.2015
Посольства лучше не обманывать..... У меня с немцами был случай, я в декрете, в анкете указала свое место работы, они туда звонят и прост меня к телефону им отвечают, что я сейчас не работаю (в смысле нет на рабочем месте).Звонят мне я говорю, что работаю, и пытаюсь объяснить, что такое декрет, они не врубаются. Говорят, что я их обманываю и они бы и так дали визу, если я безработная. Вобщем мы с ними долго объяснялись по телефону, Они просто вынесли мозг начальнице отдела кадров.Воющем из общения с посольством я поняла, что лучше горькая правда)))и еще они везде пишут выписку за 3 месяца, но когда я приносила ее на шенген на меня посмотрели как ко... на новые ворота!)))
07.07.2015
Я бы подавала так, как есть, оплатил бы пару-тройку раз что-нибудь хотя бы. Там в онлайн-анкете есть пункт, с кем ты едешь, плюс цель поездки, поэтому то, что на фестиваль едет, они узнают и без личного свидания)) вообще посольство очень строгое, но правильное заполнение всех документов - залог успеха))
06.07.2015
Вот так выглядит поход к не очень умелому массажисту нямошное