12 лет

Здравствуйте, это Я!

Розаль! именно такой я тебя себе и представляла)) хоть я и старше, и не рыба и дракон)), но чем то похожи по темпераменту)))) Я рада нашему знакомству)))
20.11.2011
Ой,Леночка, спасибо! Я вчера так много хотела написать,да думаю,что чем короче, тем понятнее. Впереди еще 29 дней, надеюсь,всё расскажу! Я тоже рада нашему,пусть и интернетному, знакомству. Очень хотелось бы верить в то, что когда-нибудь мы встретимся!
20.11.2011
Каак интересно!!!Все сильнее хочу с тобой познакомиться в реале!!!Вы уже перебрались в Вартовск или нет???
19.11.2011
Спасибо,Алена, что не проходишь мимо! Я тоже надеюсь на то, что когда-нибудь мы увидимся. В Вартовск мы не поехали. Саша настаивает на своем, чтоб я приезжала без Миленчика, на что в ответ я сказала:"Когда семья нужна будет, приедешь и заберешь." Он же ответил:"Ну и иди тогда к своей дочери." Еще потом смс-ки писал, мол у меня тут кто-то появился и что я С**А. Без дочери, зимой ни нагой. Теперь вот искать работу придется у себя в деревне! А так все отлично у нас с Принцессой нашей!
20.11.2011
Ой ой какой кошмар!!!Он променял тебя с дочерью на вартовск...я в шоке.Значит не надо вам пока такой папа,как одумается,сам прибежит!!!
20.11.2011
Вот и я так решила. просто вчера подумала, что всегда я всё и всех бросала и бежала за ним. Подруги,да и все наверное, смеялись - мол как жена декабриста. А вчера вот поняла, что теперь мне в первую очередь о дочери думать надо. Станет она более самостоятельной, чтоб я поняла, что возни с ней поменьше, может и решусь на пару месяцев оставить, а пока нетушки. Я человек, который никогда ни о чем не жалеет. Ну натура у меня такая. А вот вчерашний разговор разочаровал меня в муже....упал он как-то для меня! Получилось, что материальное благо ему куда дороже,чем семейные отношения.
20.11.2011
Мой дом/квартира/комната