10 лет

Урааааа.... Выздоровела врач по лфк

Какая ты молодец! И на занятия будешь ходить и на аквааэробику ходишь!А я уже давно квартиру не убираю))) У меня муж уборкой занимается и мне не разрешает. Я разве что в ванной могу помыть раковину, унитаз и т.д. И то в прошлый раз ванну просила мужа помыть. А то тяжело нагибаться там. Я тоже не могу уже долго гулять. Максимум часик. И возвращаюсь уже на троллейбусе обычно)))О, у нас с танцами тоже самое)))) Еще под ребра любит заехать))) Но попу я не вижу. Люблю очень нащупывать ручки ее)) Прямо млею)))) Подушка у тебя классная! Я вот не сильно удачную купила((( Взяла банан и как раз с шариками) Я не представляю как на нее живот можно положить. Хотя с ней  все равно лучше, чем без нее. А как вы с мужем помещаетесь на кровати, когда подушка такая большая?
25.01.2014
Записалась на курсы для будущих мамочек "роды без страха", сейчас увидела что 2 раза в неделю они совпадают с гимнастикой в жк(((( так расстроилась, словами не передать... Курсы закончатся в конце февраля... А там уж и рожать скоро... А гимнастика в последний месяц ох как не помешала бы((( дома ну никак не могу собраться и что то делать... Жк у меня через 2 дома, поэтому тут я хоть выходила и гуляла до нее + в зале 50 минут двигалась... Даже не знаю что делать...Дома я стала редко прибираться, муж очень помогает конечно когда у него есть время, одна уже не могу собраться с силами...стараемся вместе в какой нить выходной это делатьС подушкой влазим нормально, кровать 160 см, и муж совсем не маленький..очень удобно)))) правда обнимаемся во время сна реже сейчас, подушка мешает))) ну не долго осталось... Зато пузику удобно))) 
25.01.2014
А нельзя на курсах записаться на другое время? Или у них одно время для всех? У нас тоже кровать 160 см))) Подушка с одной стороны лежит всегда. А я ворочаюсь с боку на бок)) Но просто я стараюсь не слишком близко к мужу ночью ложиться, т.к. он крутится во сне и пару раз бывало, что чуть локтем в меня не заехал)))))
25.01.2014
Моя подушка кстати уже много раз меня и животик спасала от колено логтевых ударов)) а курсы - нет. Там группа, выдали расписание... Ходи с занимайся.., ничего не поменять...
25.01.2014
Ооо, я помню эту ужасную усталость. Я за весь день могла 2 тарелки помыть и лежать, лежать, лежать...Тоже уже устаю. Блин.... Блин, блин, блин..(((((Пойду подушку куплю. У тебя какая? У меня в прошлую была с холлофайбером, но я ее подарила потом. С шариками хочу)
25.01.2014
У меня как раз с холлофайбером) мне очень нравится) я бы не стала другую покупать. С шариками скрипит говорят) хотя все на любителя) у меня такая.... И я от нее тащюсь) И спинку поддерживает, и животик, и на спине спать удобно, и на полубочке))) как в люльке)) купила на каком то сайте по акции за 2500 в сентябре... Что за сайт даже не скажу... Случайно наткнулась и заказала... По моему из краснодара она ко мне добиралась) не расстаюсь с ней) даже в усть-качку с собой таскала на 2 недели)))
25.01.2014
))))))прикольно так!!!
25.01.2014
такая умничка!!!
24.01.2014
Мустела 9 Месяцев Гель для восст. фигуры после родов.... Если спросят "Счастье где?"... Я отвечу - "В животе!"...