Самочувствие
Аватар
У меня нет такого состояния,но вот сплю плоховастенько,как в полудреме 
10.03.2011
Аватар

у

У меня вообще уморительній случай(на работе ещене знают) а состояние такое хоть ляж и лежи за столом...пришлось приврать что праздники прошли на "Ура"!Думаю.если дальше будет так плохо,то мне скинутся на врача от алкоголизма( хотя я вообще никогда не пила)

 

09.03.2011
Аватар

у меня на работе тоже никто не знает. В принципе ничего не случится если даже и узнают, но все таки не хочется лишние недоброжелательные разговоры. Лучше я буду лежать, пока никто не видит.

Блин, такое чувство как будто температура 40 держалась 2 недели и теперь организм слаб и вымотан. Хотя это не фига не так!

У меня свекровь говорит, что она до самого декрета носилась как коза, вообще если б живот не рос, не знала б что беременна. А я чуть ли ни с первой недели ощущаю все.

10.03.2011
Аватар
я тоже весь день сегодня спала, голова болела, а аппетита нет совсем, еле уговорила себя в шесть вечера поесть.
09.03.2011
Аватар
У меня тоже слабость страшная, надо к госам готовиться, а мне все время спать хочется(((  меня хоть не тошнит, немного только бывает после еды. Еще у нас свадьба в апреле (через неделю после госов), так у меня голова кругом - столько дел, а хочется целыми днями лежать и ничего не делать. Я на учет еще не встала, так не хочется по этим больницам ходить (я сама медик), но надо собраться с силами и пойти.
09.03.2011
Аватар

Ух ты ))) У меня тоже была свадьба после диплома ))) В понедельник диплом защитила, в субботу замуж вышла )))) А через 8 месяцев забеременела ))))

Оля, набирайтесь сил! Госы пофиг, к ним я не готовилась да и никто не готовится )) Все нагло списывают )))) А вот свадьба это клево )) Опять хочу свадьбу )))) Я наверно даже в таком состоянии согласилась бы вновь выйти замуж за своего любимого мужа )))))))

Поздравляю!!! Удачи вам!! Клевой свадьбы!!!

09.03.2011
Аватар
Спасибо, Катя!!! А я что-то боюсь госов, хотела даже в академ уйти, но меня отговорили. Свадьбы у нас не будет, мы не хотим большую гулянку делать, со всеми этими конкурсами, да и не хочется пока родственникам говорить про мою беременность. У нас будет регистрация (я конечно в свадебном платье буду), потом покатаемся на лимузине, а на ночь уедем в номер для молодоженов (там очень красиво и романтично)!!!!
09.03.2011
Аватар

Ох девочки, как же нас таких взрослых кабыл свалили с ног наши маленькие козявочки )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надо мной муж вообще хохочет ходит, что меня победили даже наши "чешуйки" Что я совсем сопля беспомощная ))))))))))))))))))))) И смеется надо мной )) Хотя очень помогает. Приехал на выходные с командировки, помыл мне и пол везде, пропылесосил )) Все продукты купил,кроватку мне расправлял сам, хотя раньше не допросишься. =))) Радуюсь :-***

09.03.2011
Аватар
У меня тошноты как не было так и нет, за исключением одного раза (ну тогда, я думаю, съела чет не то). А вот слабость дикая, Спать тянет круглосуточно! А особенно после еды. Иногда кажется стоя смогу уснуть только стоит глаза закрыть)))))))). А еще у меня дикий аппетит почему-то. Я тааак сильно поправилась, что меня не очень радует((((. Так что, Екатерина, не одна ты такая! Держись.
09.03.2011
Аватар
Катерин я все праздники спала. Даже с кровати не поднималась, и всё равно не выспалась.
09.03.2011
Аватар
И у меня такое состояния:((
09.03.2011