12 лет

Новый год и прочие новости.

бедняги! не болейте! меня перед НГ тоже резко срубило, благо лялька отделалась только соплями...мамань, тебе уже рожать скоро, во время летит, готова? приходите в гости пока бутузик в пузике ))
13.01.2012
да не говори! осталось пару месяцев каких-то, а Владе-то ужо 7 месяцев! да какой готова... ((( ну настраиваюсь, но у Маши ща опять переклины начались, я пока на этом заострилась, сейчас хоть время есть огибать острые углы и сглаживать острые конфликты, успокаивать, а потом что...  шлепки? чтоб по-быстрому доходило? короче, как будет-так будет )))) Вовка у меня уже в начале февраля приходит. Я конечно, хочу в гости выбраться, да не то, что в гости, просто хоть куда-то.
15.01.2012
мне тож хочется куда-нить вырваться, хоть на пару часиков, радует, что козява с бабушкой любит тусить, про меня аж забывает, еще бы без титьки засыпала... ты рожать опять к Сапко?
15.01.2012
да,у ГВ есть свои минусы, но по сравнению со здоровьем ребенка они ничто. Да, к ней, как-то человек уже проверенный, даже не хочется менять врача на перинатальный центр с его техникой и ремонтом, тем более, что я планирую из роддома пораньше ускакать, ТТТ, если все благополучно. Хотя, положа руку на сердце, пролежала бы там неделю, прям отпуск, как вспомню, а дома начнется кутерьма.... Но не могу позволитьсебе Маню бросить и эгоистических соображений ((
19.01.2012
И пришло мне счастье (для тех, у кого дома лохматые друзья) Осталось отдыхать совсем немного )))