15 лет

Переезд к родителям

Комментарий удален
08.02.2010
Спасибо! Пусть и у вас все будет хорошо!А что значит "итальянская семья"?
27.11.2008
Оль, если в целом отношения хорошие с предками, прям просто можно в лоб сказать - не говорите мне ниче про мужа и алга!!! нихочу слышать! очень вас прошу. должны они понять тебя! а если начнут чето говоить, сразу на них укоризненным взглядом - типа - мы же договорились. 
27.11.2008
Я конечно попробую, но у меня папа такой тяжелый человек, мне с ним иногда так тяжело общаться и чтобы не нагрубить иногда просто молча ухожу в другую комнату.
27.11.2008
эт тоже вариант, сокращать общение. пусть мама на него повлияет, он же муж ее все-таки)
27.11.2008
Тебе сейчас нужно думать о малыше в первую очередь. Попробуй поговорить с родителями по поводу их недовольства твоим избранником, скажи, что после их негативных высказываний в его адрес ты начинаешь нервничать, а это очень вредно для ребенка. Они должны это понимать. Поговори с мужем, предупреди, что на почве гормональных изменений у тебя очень нестабильное настроение и порой все раздражает. Попроси не обижаться, если ты вдруг начнешь на него злиться. Мой тоже не мог смириться, что я стала очень вредной, но я несколько раз предупредила его, что это от меня почти не зависит и теперь он, видя что у меня начинается очередной приступ вредности и склочности, просто придумывает себе какое нибудь дело, желательно вне дома.
27.11.2008
Да они сами все это прекрасно понимают, но иногда все-равно, что-нибудь да выскажут. А на фоне гормональных изменений я наоборот стала гораздо спокойнее и добрее, так что от моих капризов муж не страдает, если только за мороженым ближе к ночи отправляю его, но думаю это можно потерпеть
27.11.2008
повезло тебе...А я такая дура, вот вижу сама, что дура и ничего поделать с собой не могу!
27.11.2008
Ничего себе сомокритика!!!!   Нам беременным можно все!!! и капризничать в том числе!!!
27.11.2008
Спатеньки хочется... посмотреть