Сын и собаки.

Если учитывать, что аллергия бывает не столько на шерсть, сколько на секрет кожных желез собак и чешуйки кожи собак, то таких пород нет. Иногда бывает, что на какую-то определенную породы реакции не будет. Но чтобы проверить, нужно пожить с разными собаками. Вот я не представляю пока, как это выяснить))) Кроме того, риск, что аллергия проявится спустя некоторое время и собаку придется отдать, существует,. так что крепко подумайте...
05.12.2010
Йорки! У многих знакомых-аллергиков живут))) Самые без проблемные собаки, гулять не надо, послушные, умные, вообщем долго можно перечислять... У нас тоже йорк, самая лучшая подружка для дочки))) 
05.12.2010
керри-блю-терьер - совсем-без-аллергенная-порода! они вообще не линяют, подшерстка нет! кроме того игруны, отличные друзья детям и очень умненькие) у меня самой в детстве был такой замечательный друг. 12 лет вместе
05.12.2010
кажется йорики считаются не аллергенными,потому что у них подпушка нет, а шерсть как волосы у человека. у нас был -аллергии ни у кого не было.
05.12.2010
Моя тоже обожает собак на улице)))) А у моей мамы собака, и когда мы приходим в гости, она очень ревнует и начинает кусать ребенка, из-за ревности(вообще-то она была моей собакой...). Пудель, а все равно кусается) уже небольшой шрам оставила). А дома у нас кошка живет, и у нее постоянные войны с ребенком) ребенок за хвост кошку, а она начинает ребенка царапать... Лучше подождать с животными)
05.12.2010
я думаю, если заводить животное после рождения, то оно привыкнет к ребенку и будет считать, что так и надо ) только вот наша бабушка не хочет животных, для нее важнее ламинат и ковролин.
05.12.2010
Папа ему объяснит что либо он либо собака. У на 5ти этажку собака есть:)
05.12.2010
а мне кто объяснит? я тоже хочу!
05.12.2010
Обнимашки. Свекровь.