13 лет

очень хочу ребенка, помогите плиииз!!!!

ПРивет! Не отчаивайся, все у вас получится. Мы имели некоторые проблемы с зачатием в течение двух лет. А помогла нам забеременеть иглотерапия. И я и муж сходили на курс и сразу практически (в следующий цикл) все получилось. В организме есть активные точки, отвечающие у мужчин за повышение количества и качества сперматозоидов, а у женщин - за созревание полноценной яйцеклетки. Некоторые пары, которые ходили вместе с нами не с первого курса, но тоже теперь стали родителями, так что попробуйте - хуже точно не будет, это же не таблетки и не химия.
28.10.2010
1.сдать все гормоны 2.с помощью УЗИ установить есть ли овуляция 3. проверить трубы на ГСГ или сразу на лапароскопию 4. поликистоз таблетками не лечится, тут лапароскопия нужна, а после неё профессиональная гормональная терапия  5. ну и конечно мозг расслабить, еще не хватало психологического бесплодия ;))
28.10.2010
Где Вы проживаете, милая "хочушка"?
28.10.2010
Совет один: вообще забудь, расслабься и всё случится) у моих подруг и у меня самой то же самое было...пока не плюнули...фиг чего получалось :)
28.10.2010
Было и подобное и у меня. С мужем 2,5 года старались..но не получалось. Я стала узнавать, что нужно для того, чтобы взять ребенка из дома малютки, все таки и возраст не маленький и ждать еще неизветсно сколько времени тоже была не перспектива... А сразу после н года узнала что беременна... Вот теперь воспитываю двойню) нам почти 3 месяца) Ждите! И у вас все будет хорошо! Как Господь распорядится так у вас все получится!
27.10.2010
проверь проходимость труб у моей невестки тоже так было 4г  после проверки через два месяца заберемела
27.10.2010
портрет