11 лет

Вкусовые пристрастия (15 неделя)

Блин девоньки, аппетита вообще нет, с весом тоже фигня-не набираю, но и ттт-меньше своего нормального не сбрасываю((( очень переживаю по этому поводу((( Вот зареклась себя в еде контролировать, стараюсь есть по режиму-по чучуть но чаще, ем все-не от чего не воротит-хотя все как-то не вкусно, уже и на прогулки в любую погоду выхожу-чтобы аппетит нагулять((( 5 иду на явку буду поднимать этот вопрос-может конечно зря паникую, но я же не за себя беспокоюсь, а за свою крошечку!  Может чего посоветуете-для аппетита?)))
23.01.2013
Я с большим трудом за последнее время набрала 300 гр (в понедельник узнаю не пропали ли они)... Но вообще за ребенка не переживай, все что ему нужно он возьмет из твоего организма. Я часто до обеда вообще голодная хожу, жду когда аппетит придет. К сожалению не знаю способов как его разыграть. Думаю что в ближайший месяц проблемы с аппетитом пройдут и набор веса пойдет как положено.
23.01.2013
Мне многие говорили что некоторые беременные только к 20 недельке прибавлять в весе начинают))) Хотя пузико потихоньку растет-уже заметно и не вооруженным глазом, особенно в беременных штанцах))) Все равно хочется уже чтобы крошечка зашевелилась-так что ли спокойнее мне будет)))Спокоиствие и только спокоиствие-немного терпения)))
24.01.2013
С весом по разному бывает. Но хуже когда набирается много лишнего. Крошечка твоя шевелится вовсю просто еще не ощущается)))
24.01.2013
А я ничаво не хочуууууууу. вот думаю, мне щас девочки напишут и своих пристрастиях, и я захочу
23.01.2013
Во блин, а меня ни на что не тянет.... Соленые огурцы, если домашние и вкусные так это я и до беременности могла съесть банку....Но домашних нет...((( А так мне кажется что надо есть все что хочется и не пихать в себя....и вредное и полезное...))) Мне вот газировки хочется... Спрайт, фанту и все такое)
23.01.2013
http://www.dia-club.ru/forum_ru/viewtopic.php? t=2473&sid=69ccfef427db0b6291dfdf5bdf80522d Про тягу к сладкому. Есть версия что таким образом требуется кальций организму, хотя...   
23.01.2013
А я наоборот в восторге от магазинских черри, хотя вот налет на запасы маминых и свекровиных заготовок планирую уже недели 2. Но не можем выбраться, холодно очень. Да и мама намекала, что много не даст, потому что мне соленое нельзя!!!!! Вот же ж жадина!))))))))  А о мороженке я мечтаю вечерами под пледиком. Холодно, во время дня не хочется ее, в магазине даже не смотришь. А вот вечером... ам ням-ням... с сиропчиком, с шоколадом, очень хочется... 
23.01.2013
меня в последнее время на мороженку потянуло)) а консервацию никакую не хочу, а от курицы вообще тошнит. Вот остренькое или сладенькое- это да!))
23.01.2013
15-я неделя Скрининг в 13 недель