13 лет

Подскажите про круг для купания

Предлагаю Вам для выбора рассмотреть круг для купания КиндеренОК - это новинка на рынке!Круги хорошие, материал уплотнен, очень приятные расцветки, жалоб не поступало на них!!! Хотя мы заранее обговариваем, что обменяем или вернем деньги. На липучках.Можете посмотреть на круги на сайте - kinderenok.com.ua.
20.08.2011
У нас тоже babyswimmer там даже есть инструкция к применению))) первый раз 5-10мин, плавали потом каждый день на 5 мин прибавляли, сейчас по 20-30 мин плаваем не больше, но ей так нравится, что когда достаём плачет долго. А днём мы не пробовали, она после него так устаёт, что только поест и на всю ночь укладываем. Я тут пост у одной девочки видела, её ребёнок 2 раза выныривала из круга и вода заливалась под подбородок, незнаю, может брак, а может делали что то не то.
18.12.2010
читали, что больше 20 минут с кругом нельзя купаться (наверное из-за нагрузки на шею)...хотя мы столько и не выдерживаем))
17.12.2010
мы плаваем вот уже 4 дня первый день был серьезен, поплавал минут 5-7, теперь уже барахтается минут 15, начинает работать ножками и ручками. по сравнению с истериками обычного купания - это реальный выход для нас))) еднственный совет - одевайте застежками назад, а то малышу не очень удобно, а так все отлично)) счастливого плаванья
17.12.2010
Мы вчера купили круг "беби свиммер" и сразу же опробовали) Сынуле понравилось,он вообще купаться любит.Для первого купания и для ознакомоления советуют купать мин.5-10,мы где-то так и поплавали.Я думаю,что можно каждый день и можно днем с кругом(как массаж,развитие), а вечером гигиена) А "подводные камни", я думаю только глубина и объем ванны,хорошо-бы побольше для простора) У нас маленькая ванна но пока помещаемся))) Удачных заплывов!
17.12.2010
Как я за сыном ходила Разговор о будущей работе