Когда находят то, чего нет....

Поздравляю вас с тем, что все страшилки не оказались реальностью. А таких врачей, к сожалению, хоть пруд пруди...У меня вообще складывается впечатление, что у них по абортам план стоит...прям как у ГАИшников (ГИБДД). Назапугивают мамочек, чтоб те "правильное решение" приняли...Жуть одним словом. Я бы написала жалобу обязательно. Кто знает, сколько жизней эта мымра испортила(
25.11.2015
Спасибо!!!!) Ну она мне про аборт ничего не говорила. Только про угрозу... но и остальное что там по списку. То чего нет. Она мне скорее нервы попортила. И мужу. И деньги на ветер. Я пока еще не дошла до поликлиники той, но дойду обязательно.
26.11.2015
Здорово, что диагноз не подтвердился! Врачи у нас, конечно... Я когда первого сына ждала, мне в ЖК сделали УЗИ в 10 недель и сказали, что у ребенка генетический порок развития (нет брюшной стенки). В роддоме подтвердили, но сказали через неделю еще раз сделать. И что скорее всего нужно будет делать прерывание Б. Неделю я проревела.. а оказалось, что на этом сроке это норма и все с малышом в порядке!
22.11.2015
Боже мой, ну как так можно???!!! По телеку так послушаешь, какие все замечательные и хорошие доктора, а на деле попадаются такие С.... я понимаю что не все такие, много хороших докторов. Которых надо искать методом проб и стычек с "такими"..... Я вообще не понимаю как можно будущим мамочкам такое говорить.... пока нет 100% диагноза и неопровержимых фактов....
23.11.2015
Я вам очень сочувствую, что пришлось пройти через такого врача! И слава Богу, что все с вами благополучно! Сама прошла много лет назад через такого "врача", была молодая-глупая, пришла на прием к гинекологу, а она мне чуть ли не загробным голосом сообщила, что у меня все плохо, нашла эрозию, я спрашиваю, что это, а она мне наговорила, что это первая стадия рака, что срочно надо что-то делать. Ну и соответственно куча лекарств, которые надо купить в "определенной" аптеке. По счастливому случаю после этого попала к замечательному врачу, которая мне мозги на место поставила и сказала, чтоб я у своей гини взяла направление, чтоб я у нее наблюдалась, так как она лучший специалист по Москве по эрозии у молодых нерожавших. Я к своей пришла, так она на меня чуть ли не матом орала, какого х* ты собралась там наблюдаться, тебе скорее прижигать все надо, а то не то, что не родишь никогда, вообще себе рак заработаешь!!! Я была молодая, не знала, кому жаловаться. а сейчас бы дошла до заведующей! И накатала бы точно жалобу! Здоровья вам и поменьше нервов!
22.11.2015
Это потому действительно что мы молодые глупые и доверчивые... пока своих шишек не набьешь, и не приобретешь определенную степень недоверия к специалистам, будет сложно. Все надо проверять, перепроверять, узнавать, изучать, и только после этого делать выводы. А накатать на тетю надо... все-таки. Может хоть ее на профпригодность проверят, или на переаттестацию отправят.. или что там у них... но скорее всего замнут.
23.11.2015
Ну вот сходила на узи... страшилки подтвердились(( Ну и немногоо хорошем)))