9 лет

Пошли в садик

Согласна с высказавшимися. Пока не устаканится, большого толка нет во всяких --феронах. Хотя все индивидуально, конечно. Мы ходим 5 месяцев, болела пару раз, один из них ветрянка. но у нас изначально довольно сильный иммунитет. (тттт). Иммунитет это еще по большей части состояние ЖКТ, обращайте внимание на питание. А шиповник, курага и изюм полезны всем.  smiley-wink.gif   Я мою сухофрукты по несколько штук съедам вместо перекуса печеньем, компоты варю, шиповник лучше не использовать в сиропах (там сахар), немного ягод положить в термос, залить почти кипятком на ночь.  Утром витаминный напиток готов. Для сладости также можно закинуть немного изюма. Но моя итак пьет хорошо. Быстрой вам адаптации smiley-smile.gif
06.04.2015
Спасибо. Нее, шиповник я и думала заваривать, я про сиропы и не думала. А курагу мы очень любим, вот надо себя приучить, чтобы мыть ей и давать каждый день. Как то варила ей компоты, а потом матушка лень.))) Надо снова начинать. А насчет иммунитета тут и вправду всё индивидуально, мы тоже редко болели до этого, но вот посмотрим, что дальше будет. Спасибо большое!)
07.04.2015
Если бы в садиках проветривалось помещение и дети много гуляли там  , то дети бы так часто не болели!!!
05.04.2015
я тоже задавалась вопросом,что попить или помазать,чтоб не болеть дочке в садике.Перепробовали ВСЁ!И поверьте,ничего не поможет,кроме как перетерпеть хотя бы пол года .
04.04.2015
Спасибо, тогда и не буду ее пичкам ни чем. Само все наладиться, все через это проходят и мы пройдем)))
04.04.2015
обязательно привыкнет ,не будет воспринимать микробы.А так мы пробовали :курс витаминов,мазь оксалиновую,виферрон,анаферон,гриппферрон для профилактики,каждый вечер ингаляции с физ.раствором как только появлялся намек на сопли....ужас...и ниразу ничего не помагло....так что ,как многие мамы говорят,что на следущий год всё проще.Всё будет хорошо.
04.04.2015
Кто-нибудь заказывал видео на выписку?