Я - ленивая мать! Ужасно ленивая! Это касается правда только прогулок, но это оч важно и я себя прям гноблю за эту лень... За всю зиму гуляли мало-мало, прям оооочень мало!!! Да и сейчас погода не радует и я не могу себя заставить, да и Ванька до какого-то времени не ловил кайф на улице - то за меня спрячется, то вообще домой просится... А тут он стал любить гулять, а я себя все никак заставить не могу. Сегодня пошли, 3 часа гуляли, я задубела, а ему хоть бы что! И я не стояла - я играла в воллейбол с детками, в догоняжки на великах бегали, копала активненько так в песочнице и все равно замерзла. И утащить его домой смогла только сказав, что через 10 минут спокушки уже!! Результат - бежал домой с криками:
- Бозе-бозе, я такой гаёдний, сяс слона съем! Мамоська, не могу тейпеть, суптику мне многа-многа!!!
И не обманул ведь, съел 2 полные тарелочки глубокие!!! И хлеба еще. Короче молодец такой. Обычно еще может сидеть выпендриваться - покорми меня, что-то я наелся... А тут сам все слупил и сидел нахваливал меня - какой вкусный супчик!!!
И сегодня заметила, аж сама обалдела! Он выпил за день 0,7л морса брусничного, а брусника-то мочегонная!!! И в туалет сходил только 1 раз на улице. И вот уложила его и мысль мелькнула, но закрутилась и забыла. А сейчас по коридору иду - горшок, думаю сейчас возьму чашку от горшка, помою, унесу в спальню - если ночью просыпается пописать, встает и ждет с закрытыми глазами, когда я писюльку в горшок опущу ))) Ну и так беру легко эту чашку...а она полная 0_0 Я чуть не разлила... Получается, что он молчком сам весь день ходил - блин, умница такой!!!! Но еще бывает, что заиграется и чуть-чуть письнет в штанишки.

и еще желательно, чтобы с ним в это время посидели-постояли...