15 лет

неужели

скоро начнутся повтроюши!записывать устанешь!я уже бросаю.это просто нереально!!а про вес мужа... больная тема у нас....вчера торт в одиночку съел.оставил мне реть от четвертинки.мне не жалко. я к сладкому равнодушна...но это ж просто не полезно!!!
10.01.2009
Я спокойно на такое смотреть не могу! И действительно, главное не то что нам не достается, а им во вред (хотя лукавлю, тоже сладкое обожаю, особенно "Наполеновский" "Фирменны" - как твой муж могу одна его целиком съесть - но контролирую же себя , надо и о своем лице думать (сразу прыщами покроюсь), да и о других - всем хочется покушать сладенького. А муженек такие бы кусища себе отрезал, если его не контролировать и считает  они обычного размера. Это у них семейное - отец его много ест.
10.01.2009
мой картошки ест немного.а вот отбивных может съесть в 2-3 раза больше, чем гарнирая считаю это просто кошмар, так себя некотнтролировать
10.01.2009
Я взяла это дело в свои руки, теперь он уже по привычке накладывает столько, сколько я ему советовала.
10.01.2009
только вылезла в инет.женины вопросы сокращала.голова пухнет
10.01.2009
тем же занималась, теперь вылезти не могу!!!!! 
10.01.2009
пора бай.завтра няни нет.сама буду зубочистки в глазза вставлять, чтобы открывались:)вообще за все праздники я первый раз на блоге сижу.имею я право???? после этой истории дурацкой???? твоё письмо получила
10.01.2009
Молодчинки, скоро болтать уже без умолку будете! Я вот жду-не дождусь слов, хотя бы элементарных. ПОка только мама и папа иногда.
10.01.2009
Всё будет! Дождёмся! А время не хочется торопить, оно и так бежит неумолимо быстро! Вспоминаю как раньше с таким нетерпением уже сейчас в январе ждала весну и лето, а сейчас дорожу каждой минутой - и думаю пусть зима, лишь бы каждый день по долгу длился, а то проносятся события с такой скоростью!!!! Через пару месяцев уже мне 24, апотом доче аж 2 года, а всё пронеслось как одно мгновение, только вот елев кроватке найти можно, а теперь скоро мала она станет!
10.01.2009
Ой, Свет, и не говори! И мне через несколько месяцев 24! Вроде, взрослый человек, но иногда все равно себя ощущаю лет так на 15. Вообще недавно стала задумываться о времени. И правда летит ну очень уж быстро. На самом деле хочется немного притормозить. Чтобы все было, как сейчас. И пусть не все идеально (ну у нас нет, например, своего жилья), но зато все любимые люди живы-здоровы, все у нас хорошо. Вот и думаю, что пусть всегда будет так. Хотя, конечно, не будет.
11.01.2009
рисуем Доча удивляет!!!