Реклама по тв....))
Некоторая реклама просто трЫндец......)))))

Первая:
только у нас! поездка в Анапу и Геленджик по низким ценам.......ребенок - бесплатно.......
у меня дочь старшая веселилась весь вечер!......придешь - заплатишь - тебе еще и ребенка бесплатно дадут)))))......а ребенка только на время поездки выдадут?.......))))
Вторая:
только в июне! геморой - бесплатно........тел 000-00-00.....
ааа!!......не ходите к ним в июне........будет у вас - полный геморрой))))))
Nataliya
а у нас есть-
мой папа был белкой, поэтому руками я весь в него( и сидит чувак с двумя белками вместо рук, последствия Чернобыля наверное....рекламируют батончик Натс)
16.05.2011
Ответить
Анастасия
ага тоже над этим ржали!!!
а вот еще - где тампон с купальником разговаривает! Жесь)))
16.05.2011
Ответить
Александра
а доча вАще смотрит и говорит: маа, ты эту воду не пей - смотри а то что будет!......или: жвачки есть не советую, вставит))))).......или: интересно, что там подсыпали народу....)))).....глумится))))
16.05.2011
Ответить
Кошка В Сапожках
а ты прям цитируешь, т.е. слово в слово??? блин, ну тогда действительно трындец....
15.05.2011
Ответить
Александра
да......слово в слово......и заметь - заканчивается одинаково)))))....."...- бесплатно......."
16.05.2011
Ответить
Angostura
Наши самарские рекламщики вообще чудо из чудес- без поллитры наверно не работают

15.05.2011
Ответить
Angostura
я кстати спросила у знакомой которая работала в рекламном агенстве бухгалтером- там не поллитра а гораздо хуже- креативный отдел кроме как укурками не называют. я тоже иногда как ваша дочь поглумиться люблю над рекламой)
16.05.2011
Ответить
