13 лет

Молокоотсос

инструкция по сборке...мне очень помогла)))image
13.09.2011
Здорово)Спасибо огромное
13.09.2011
С уверенностью могу сказать, что этот молокоотсос самый лучший, сцеживает молоко из груди за считанные минуты! Но иногда мамочки жалуются, что он вообще не сцеживает молоко, причиной этому служит не правильная установка клапана-резиночки в виде звёздочки с кружочком, почему-то после стерилизации её ставят не снизу вверх, а сверху вниз, после чего молокоотсос перестаёт создавать вакуум и сцеживать молоко. И все начинают жаловаться, что он не работает. В этом молокоотсосе нет деталей которые могут сломаться, только если треснуть от удара. Итак родители, когда собираете молокоотсос этот беленький маленький клапан устанавливается снизу вверх, т.е. со стороны, где прикручивается к молокоотсосу бутылочка! Этот молокоотсос стоит потраченных на него денег.  
12.09.2011
У него только эта самая звездочка немного портится со временем.... усыхает что ли... и начинает вылетать... меня подружка просила по гарантии ее поменять, т.к. сервис центр от меня недалеко. Так у них видимо поток таких замен, потому как старенькие при мне выбросили и мне новенькие выдали из большой коробки... И все он стал опять очень хорошо работать.... 
13.09.2011
У меня тоже ручной авент с со стаканами для хранения молочка. Прикладываете к груди, плотно, чтобы вакуум создать, слегка наклонитесь вперед (это в инструкции советуют) и качаете. Кстати, поищите в инете инструкцию. Думаю будет. Я свою тоже уже куда то дела. Мне он оч нравится. Я учусь по субботам, отсутствую целый день. Беру с собой молокоотсос и на переменах сцеживаюсь.
12.09.2011
Да,да - у меня тоже стаканчики для хранения молочка есть) Спасибо, щас поищу - чёй-то я не догадалась)
12.09.2011
Я - идеальная жена)) И снова про сумки в роддом))))