12 лет

Биглион

У нас друг конкретно сидит на купонике, это сайт где все-все акции с разных сайтов (биглиона в том числе). Но мы ни разу не решились, потому что хочется сразу на Аховую акцию, например на Кубу за 29 000. а, это значит купика купон на 60 000.  А недавно была хорошая передача про эти купоны и акции в общем. Там рассказывали про двойное меню в ресторанах и пр. По сути, не все "агенты" биглиона добропорядочные.  У меня подруга работала в салоне, который акцию делал и так уж вышло, что я ее услугами воспользовалась до акции... и цену запомнила.... а потом она мне говорит - хочешь есть к нам купон, могу отдать... и получилась ТА ЖЕ ЦЕНА!!!! А еще у моей подруги взяли и салон красоты закрыли, а открыли в другом месте. Но ей не удобно в Алтуфьево ехать, а раньше они были на Курской. Я считаю - скупой -платит дважды. И если не лениться, то можно и без купона находить хорошие предложения. Например, если тур-агент делает на Биглионе акцию на тур в Египет за 4000, то если я позвоню ему и скажу что хочу лететь, он мне что скажет, что у него они не дешевле 8? Резонный вопрос почему? А после квартир в Москве по 1000 000 руб (была реклама) я ему вообще не верю ))))
23.02.2012
Ну про квартиры конечно они загнули))) 
23.02.2012
я подсела на него конкретно! муж уже боится, когда я туда захожу! зато значимая экономия!!!!!!!!!!1 мне оооооооооочень нравится!!!!!!!!!!!!
22.02.2012
у нас на работе девчки помешанные на нем,постоянно ходят во все рестораны по купонам и пиццу мы в офис заказывали.ну т е все что с едой,а вот подружка стриглась и красилась по купону,все ок.
22.02.2012
хороший вопрос) мне тоже интересно.
22.02.2012
тань,забыла написать. у меня подружка делает так......вот понравися ей купон на ламинирование волос к примеру. она перед покупкой звонит сначала в тот салон,который акцию эту устроил и спрашивает....на когда можно по купону записаться, обязательно его печатать или можно на телефоне показать или планшете, если ее все устраивает,там нет очереди из за тэтих купонов.она тут же покупает и перезванивает уже записываться на нужный день и называет номер купона......надеюсь нормально объяснила))))
22.02.2012
да,всё доступно))) т.е. ехать никуда не надо за этими купонами? А как оплачивать?
22.02.2012
ехать не надо никуда. мы оплачиваем через евросеть на яндекс кошелек, а с кошелька уже на биглион. пробовал муж еще как то, но там какой то ппц был, зачисления денег ждали 3 дня, с той акцией на которую хотели потратить естественно пролетели, теперь только через евросеть
22.02.2012
о,клёво))еще один аргумент что б попробовать)))
22.02.2012
покупаю иногда,если что то очень понравится. покупала купоны на печать фото,очень давольна осталась. 200 фото,хорошего качества на отлично бумаге, всего за 390р, покупала купон на питание фил вел за 3500, тоже понравилась, ну и всякие экспресс акции типа 50% скидка на суши,пиццу и т.д.в принципе неплохо,единсвенный косяк был,что купон надо обязательно распечатать и отдать курьеру(это только с едой так) ,даже несмотря на то,что во время твоего заказа по телефону ты уже называешь номер купона оператору и она его тут же погашает. у меня принтера дома нет, на  мле предложение оператору,мол давайте я курьеру покажу купленный мною купон на планшетнике,девушка долго не соглашалась,потом все таки снизашла и разрешила,сказав строго так,что это первый и последний раз......пффф...ага...уже 4 раза так. а потому что нефиг,если это обязательное условие с печатью,так пишите в условиях акции,а то там про это ни слова вообще. еще у меня многие друзья пользуются купонами,не только с биглиона. девчонки по салонам за копейки ходят,спа,стрижки,покраска,массаж и т.д. ребята в боулинг,пейнтбол и т.д. один друг очень активно скупает там купоны на отдых. очень нравиься ему)))но я вот что то не решусь пока,да и карапуз еще слишком мал,может на след.год))
22.02.2012
а как этот купон оплачивать?
22.02.2012
у меня муж еще на боулинг ходил оплачивал через телефон.
22.02.2012
вот и я хочу отдохнуть с помощью них нахаляву)))))
22.02.2012
не знаю на каком сайте, муж несколько раз купоны покупал. Парктроники поставил и машину затонировал, все по-честному.
22.02.2012
я покупаю, все реально ))
22.02.2012
у меня мама постоянно пользуется купонами!!их много кто предлгает не только биглион!все безопасно и нормально!она и массажи и косметологические процедуры делала и фотографии печатала и в кино ходила и мороженое в охотном ряду с 50% скидкой ела))я бы тоже с удовольствием,но это же надо ехать куда то например в салон!а,она и в италию летала по купону!!в тур)и в грецию на шуб тур)
22.02.2012
вот я тоже смотрю там оочень заманчивые туры)))раз вы говорите,что все было ок - наверное попробую как-нибудь
22.02.2012
У меня различные знакомые покупали) Все нормально, но нужно внимательно следить, что именно ты покупаешь. То есть что включено за эти деньги и т.д.
22.02.2012
про отпуск Моя менялка