Спектакль Юрия Куклачёва "Лес Чудес"

Спасибо за отзыв, но я уже не раз читаю по вытягивание денег и даже желание идти нет..
28.09.2015
Значит не только у меня такое впечатление сложилось. Надеялась, что только мне всё это бросилось в глаза, очень жалко, что это реально так.
28.09.2015
У вас ещё не так критично написано, как некоторые расписывает..а для меня очень важно не покупать всякую хрень, например если идём в зоо, то я не буду там катать на паровозе и тд.. Лучше для аттракционов выделю отдельный день.. И китайские игрушки в фое меня раздражают, после наших походов куда-то обычно дома ребёнка ждёт книга на эту тему или реалистичная фигурка животного или еще что-то, чтобы он не вёлся там на эту ерунду.. Хотя многие меня не поддерживают, тк считают, что вместо спектакля ребёнок запомнит, что ему что-то не купили..и получается, что пока я лишаю его всякого выбора, думаю надо будет дать ему эту фигню, когда будет постарше на его карманные деньги))
29.09.2015
Я тоже ничего не покупаю в театрах. Даже если мы идём куда то гулять по Москве, то я максимум что могу купить это мороженое. воду, соки, сушки на закуску я всегда беру с собой, т.к. основательно кушать можно только дома. 3-4 раза были с Илюшей в Макдаке, но это когда мне хотелось прямо целый день провести только с сыном. Если с мужем идём в театр, то я буфет тоже не жалую. Программку покупали только на "Спящей красавице" в Кремле. Мы материально обеспечены, но я не люблю тратить деньги на ерунду. Даже в магазинах Илюше не удаётся раскрутить меня на товары с кассы. Могу только сок маленький купить и всё и то редко.
29.09.2015
Читала про ваш целый день с сыном наедине)) полностью поддерживаю про ерунду)) а вот макдак я только как туалет использую, но если сын позже все таки там поест в обморок не упаду))
29.09.2015
Проект "Вместе с мамой" Театр Армена Джигарханяна "Сказки учёного кота"