14 лет

Пишу впервые :)

ПОздравляю !!! :):) Это так здорово быть мамой )  У меня тоже первый ребенок ))Мы с тобой почти одновременно родим ) У меня беременность началась 8 января, роды приблезительно на 1 октября. Ты пишешь, никаких симптомов не было, че даже токсикоза не было?  А у меня изжога была  на 4-ом месяце, а сейчас ттт нету ))) Зато ноги отекают и спина отваливается. Когда он меня пинает в бок, или выставляет попку или спинку свою, то мне не больно совершенно, правда не всегда комфортно )) Но вот когда он ворочается,  и я так думаю, локтями по мочевому задевает, вот тогда я от боли на стенку лезу! Ужас как больно внизу!Кстати, морковку сырую есть очень полезно при изжоге ) И еще я иогуртами  натуральными тут спасалась.Гавискон  он помогает, но он такой противный, ужас. А нам sage femme на занятии забыла дать список, теперь только 3 сентября даст. Тоже читала про то, что необходимо взять мужчинам с собой, так прикольно )) Я про роддом не волнуюсь как то, как воды отойдут дома, то тогда спокойно поеду. У нас сейчас машины нету, но думаю найдем у кого нибудь ))) На крайняк скорую вызову. (думаю по телефону можно будет им объяснить, что ты относишься к такой то больнице)
28.08.2010
Мне поставили дату зачатия на 10 января и соответственно роды на 10 октября, но я планирую пораньше, хотя это уже не от меня зависит, а от дочки:))) Спасибо за советы против изжоги, а Гавискон действительно противный. А ты какой выбрала роддом? Я буду рожать в Эксе, а как я поняла скорая повезёт в ближайшую больницу, в моём случае в Марсель в Северную больницу, я это меня не устраивает. Даже не знаю можно ли с ними договориться?
29.08.2010
мне муж сказал, что скорая повезет в ту больницу, где ты стоишь на учете. Я тут в la Conception записалась к одному профессору. Правда поздно )) Тянула все ходила. У меня первая встреча с ним  назначена на 2 сентября.Это уже я на 9-ом месяце буду ) А надо было еще на 6-ом вставать на учет.В общем, когда скорая приедет, они спрашивают в какой больнице тебя ждут , так что не переживай.
29.08.2010
Страшновато...