16 лет

Порок

Здравствуйте. Хотела спросить как у вашего малыша дела. Дело в том что у нас таже проблема. И тоже был уреаплазмоз. Но нам пока только месяц и про операцию не говорят. а как у вас?
31.03.2009
Маришка, все будет хорошо! Сейчас пороки сердца очень хорошо лечатся, у врачей уже большой опыт в этом деле. У меня есть 3 примера - моя лучшая подружка, ее прооперировали лет в 10, как раз в Бакулевском центре, с тех пор они и не вспоминает об этом и к врачам даже не ходит, только шрам остался и все. А у моего мужа 2 брата и у обоих был порок сердца, им тоже делали операции уже давным-давно, причем даже и не в Москве, сейчас им уже за 30 обоим и у обоих здоровые дети :)) Так что, это конечно не приятно, но все будет ОК!
25.11.2008
Пользователь удален
23.10.2008
Маришка, не переживай, мы с тобой, и переживаем и молимся за тебя с Ванюшкой! Все будет хорошо!
28.07.2008
Мариш, мы тоже все еще не покрестим... собираемся! Что говорят врачи про операцию??? Я слышала, что чем раньше провести,тем лучше.... верно??А из-за чего получается такое?((((((((((((
17.07.2008
Леночка, привет! Вот только доползла до Интрнета. Про операцию нам только 18.09 скажут, когда динамику посмотрят. А почему так получается....Трудно сказать...Где-то понервничала, где-то не тем воздухом подышала, а может и злосчастная уреаплазма - и произошел сбойй в построении сердечка. да, лучше, конечно, раньше проводить операции, но т.к. нам только дивагностировали порок, раньше мы о нем не знали, то нам и дали отсрочку - вдруг к сентрябрю сдвиг положительный сам произойдет. Нав что мы очень надеемся.
09.08.2008
Маришк, привет!! Очень рада видеть! Как дела??? Что там у вас происходит?? А уреплазму лечила когда беременная была? на каком сроке?
09.08.2008
Господи Боже зачто малышу такое!!!..Мариша держись..сил тебе , и здоровья большушего вам обоим..все будет окей...крепися!
14.07.2008
верь в хорошее!!! побольше оптимизма!!!! БОГ ПОМОЖЕТ!не плакать! малыш же чуствует!!!а врачи не сказали почему так получилось?
11.07.2008
Господи...помоги.Всё будет точно хорошо. Не плачь и верь в  Ванюшкины силы! Ты сама должна быть сильной! Самое главное-быть уверенной -что все будет хорошо. Молитва и вера-чудеса творят. А еще...окрестите его правда...и съездий на Таганку..к святой Матроне. Только верить надо. А слезами делу не поможешь. Выздоравления вам мои хорошие!!
11.07.2008
Главное верить в  лучшее и молиться!!! У моего сына гидронефроз почек 1 степени, до года наблюдают динамику, дальше возможно будет  стоять вопрос об операции. Я стараюсь не думать о плохом. И результаты есть, динамика стабилизировалась, ухудшений нет. Надейся, должно уменьшится, Ваня растет, сердечко тоже, дай бог, чтоб пространство это не увеличивалось! Всё у наших деток будет хорошо!!!!
11.07.2008
Здоровья вам и терепения. Пусть Бог вам поможет.
11.07.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Контрацептивы... А жизнь-то бежит!