14 лет

жалуюсь...

Комментарий удален
18.06.2010
Сочувствую,не болейте)))Отличный рост,модельный))
19.06.2010
это реальная депрессухаimage!не беспокойся она пройдёт и ты будешь более спокойно воспринимать и решать свои проблемы!
18.06.2010
Ой, я тоже очень переживала. По поводу глаза - вообще не волнуйся, все пройдет. Нам тоже массаж не помогал, делали зондирование, на оба глаза. Это пять минут! Не переживай даже...я там расплакалась даже, когда ее унесли, а вернули - она 2 минутки похныкала и все! И теперь у нас все прекрасно...так нам еще дисплазию ставили, потом оказалось, что просто тонус это, массажик надо делать и все.Орать она у меня стала, правда, меньше. Но это после того, как на ИВ перешли. Стала сама какать наконец-то и колики не мучают. Когда на грудном она была я ей 2 кормления вечером - в 20 и в 23:30 - заменила бифидусом семперовским. И колики мучать перестали. Но я сначала у педиатра поинтересовалась можно ли так. По поводу фигуры - иногда даже на улице плачу...вижу стройняшек с колясками...думаю - я занимаюсь в поте лица, пресс качаю по спец-программе 3 раза в день...ну почему я не такая же стройная? Да и муж масла в огонь подливает - любит на красавиц в нете посмотреть :( Но ничего, я уверена что рано или поздно прийду в форму, не заывай, что на восстановление надо от 9 месцев до года! А на мужа стоити подзабить, пусть своей жизнью живет, вот увидишь как ему этот пофигизм будет не по нраву.
18.06.2010
Он меня сегодня назвал "пельмешком" и при мне постыдно заглыдывался на бабу на остановке,чуть голову не свернул((
18.06.2010
Отвратительно...но они просто не понимают насколько нам это обидно и неприятно, особенно посре родов :( Мой аргументирует тем, что "я же не знаю на кого ты заглядываешься"...и говорит что ему все равно и его бы это не задело...а я истеричка...
18.06.2010
Ой,и я истеричка.Не понимают,потому,что это им не надо...
19.06.2010
Анют, мне не хочется тебя разочаровывать, но это жизнь! И надо учиться быть счастливой даже в таком ужасном "быте".
18.06.2010
Ну ты даешь. 66 кг - это супер просто!!!! Я вижу на весах ужасные 72 и то не унываю, все у нас будет. Обязательно будет. Просто нам сейчас очень тяжело и как ты верно заметила мало кто помогает. Мой муж тоже как придет - сразу к компу, не раздеваясь. Я ему тарелку с ужином - а он не глядя на меня тарелку хвать и жует, потом пустую не глядя на меня опять же мне сует... Я ему как дела - а он мне "у" и "угу" в ответ. и все общение на этом :)))) . Я сначала ТАК БЕСИЛАСЬ. Если учесть что он зарабатывает копейки, в 3 раза меньше чем я до декрета. Сейчас я успокоилась. Сынишке спасибо, спать стал ночами и слинг освоили. Теперь я свободная молодая, ну чуть полноватая конечно :))) женщина. Позавчера муж вякнул что-то против - я ему сказала "ключи от машины и документы на стол положи и можешь продолжать играть в комп". Он сразу и замолчал. И посуду мыть отправился. Выше нос!!!!!!!! Дочь перестанет орать со дня на день. И будет вам великое обеим "щастье" :))))).
17.06.2010
У меня муж в плане денег тоже бесполезный(((Мне оч трудно из-за того еще,что я не освоила машину,а живу в глухой деревне за городом.Этим привязана к мужу и его машине.У Вас,я так понимаю,слинг и авто дают свободу)))Жду конца орева)))
17.06.2010
Все познается в сравнении. Я не боготворю слинг.... Он удобней в некоторых ситуациях. Но в нем не перепеленаешь например, и не приляжешь когда ребь успокоился и замолчал надолго. И не погуляешь часами когда сильный ветер или дождь. Свои минусы )))). Но в твоей ситуации однозначно стОило бы приобрести! Возьми хотя бы у подружки поюзать - попробуй.
17.06.2010
Да, согласна с Наташей, слинг + авто дают относительную свободу. Но, скажем, с авто такие проблемы, что у меня деть орет, когда авто останавливается на сфетофоре или в пробке, а что я сделаю? Я машину веду ... Вот и получается, что должен кто-то сзади сидеть и им заниматься.  У меня тут соседка в подъезде, она говорит, с годовалым еще сложнее ездить в этом плане, там вообще постоянно развлекать приходить, они уже не спят в машине почти. А сдать на права все равно нужно как-то выбраться, штука нужная. И линг тоже осваивайте, полегчает. В нем и дома можно носить, чтобы не орала.
18.06.2010
Пусть банально и избито, но девчонки правы. Надо успокоиться, тогда успокоится ребенок. Когда первый родился, жила я с мужем-козлом, который трепал мне нервы. Пока не развелась - ребенок нервничал вместе со мной. Сейчас дома ни одной ттт ссоры, Вареник спокойная, улыбчивая. А что касаемо здоровья, прививок - я вообще не заморачиваюсь. Все познается в сравнении))) Как говорится в одной из русских сказок - "эта беда не беда")))))))) Так что выше нос. Себя в руки, мужа на короткий поводок))))
17.06.2010
Да,я понимаю,бывают сильнее проблемы,а я уже из-за этого скисла(((Просто все разом))
17.06.2010
так так!!!не надо так переживать, все будет хорошо)))
17.06.2010
Найди какой-нибудь позитив и зацепись за него, я всегда так делаю. Например, я тут про слинги начала читать ... это целый мир. Ну это я так для примера. Совсем не обязательно про них родимых читать. А так все проюлемы ... эх, как знакомы, вес то давно застрял? У меня что-то тоже застрял немного )
17.06.2010
Уже два месяца в этом весе((((
17.06.2010
Может после 6 месяцев начнешь худеть. Гормон пролактин вообще способствует накоплению жировых отложений. Как и прогестерон. Я во время беременности пила Дюфастон (это прогестерон, знаешь, наверное) поэтому еще считаю сильно поправилась )
18.06.2010
Расслабься и получай удовольствие! Дети чувствуют, когда мама на взводе, от этого кричат еще чаще и сильнее, я по своей сужу. Прививок не надо бояться (чем больше боишься, тем хуже, мысль она материальна), их нужно просто делать здоровому ребенку.(Видишь, что нет сопелек, бодр и весел, значит можно делать) Кто там у тебя дома? (кот, пёс :)) Дай им таблетки от глистов, помой всё с хлораминчиком или Доместосом и расслабься. Вес уйдёт, талия появится (делай каждый день упражнения хоть по 10 минут. Я так делаю, помогает. 10 минут найти точно можно) Многие мужья так себя ведут. Мой иногда тоже срет на меня :)) И я на него :))  Мы недавно с ним скандалили на эту тему (он обещал придти домой в 19.00 , а встретил друга и пил с ним пивко, домой пришел в 00.00, трубку не брал) Так вот, теперь он сам себе носочки стирает и кушать готовит :)))))) Забей на проблемы и некоторые дела! Общайся с ребенком спокойно, воспринимай ее как нормального здорового ребенка, с которым ничего не случится, потому что рядом ты! Дочь орет, побудь с ней рядом, забей на ББ, потому что ты сейчас тут жалуешься, а ей охота с тобой обняться!!! Валяйся с ней на диване, болтай и расслабляйся! Получай от материнства удовольствие!
17.06.2010
Отдалась вечером вся ребенку,она хоть есть стала,а то вообще не ела и не спала.Пообщалась,кстати,с коломенским консультантом по ГВ,она меня наставила на путь истинный,а то у меняя еще и с вскармливанием пошли проблемы.
17.06.2010
Ну вот видишь, как хорошо! Балдей, сейчас такое классное время! Дочка сейчас воспринимает тебя как нечто единственно важное в этом мире, будь с ней постоянно, лови каждый момент. Подрастёт немножко и всё будет уже не так (грудь будет восприниматься как просто еда, а мама как человек, который мешает хулиганить :)))) И не забивай себе голову всякой ерундой! Ты - МАМА своей дочки, роднее и ближе у неё никого нет, помни об этом (я тоже как-то сердилась и раздражалась по поводу воплей своей девчонки, а потом подумала, как бы я себя чувствовала, если бы единственный, самый главный человек в моей жизни, тяготился мной и моими проявлениями чувств и эмоций? ) Так что любуйся и наслаждайся!!!!
18.06.2010
успокойся....у всех такое было и такие же проблемы все это надо пережить...пройдет время доча подрастет и все пройдет и колики и займешься собой ты не одна такая!!!!!а че ты глистов то боишься откуда они будут у маленького ребенка...я даже и не думала о них .ничего не бойся.
17.06.2010
У нас кот везде ползает.Отгоняю только от ее кроватки.Достало все.До этого ребенок хоть спал хорошо,не орал вообще днями.А тут какая-то фигня.Муж вообще на все забил,это не его проблемы.
17.06.2010
У меня тоже кот и даже в кроватке сынули спит засранец...но я забила..считаю что  если во время берменности ниче не вылезло у меня от кота,то и у сынули иммунитет...пусть подрастет и кота за хвост тянет((((по поводу глистов даже не задумывалась!!!!глисты от всего могут появиться....ребенок в рот сует все что под руку попадается.а ведь все не будешь мыть каждые 2 минуты))))))))орать-это сейчас у всех проблема...погода меняется,головка болит,пуки и каки уже задолбали,зубы сто пудов скоро полезут...спать тоже мало стали...с мужем вообще не общаюсь....недавно сказал что если не нравится как он себя ведет то я могу ИДТИ!!,я переспросила ЧТО ЧТО ДЕЛАТЬ???и он тут понял что ляпнул и давай подлизываться...вообщем жрать второй день сам себе делает...)))))))))))И  я самая счастливая,обниму сынулю и давай щекотать,целовать и мять..и срать на всех и вся))))))))Все будет СУППППППЕР!!!!!!!!!!
17.06.2010
Да,главное,что у нас есть дети)))Это-великое счастье))
17.06.2010
Как Ваш малыш ведет себя в ванной,когда на шее круг? Отказывается от груди