13 лет

РАССЕЯННОСТЬ

крепись)
07.11.2010
тоже порой забываю, что нужно сделать. поэтому всегда пишу себе список дел. даже с готовкой та же фигня: когда придумала, что готовить буду, пишу список блюд, чтоб не дай бог в процессе не забыть какое-нибудь )))))
06.11.2010
Все-таки беременность - забавная штука)))
06.11.2010
ихихи)))) у меня тоже самое!!!! недавно приехла к врачу и парковалась в 3 места и ни одно мне не понравилось)) в итоге препарковалась от нее в 7 минутах ходьбы и успокоила себя, что просто прогуляюсь, мол полезно))) хотя за рулем 7 лет и проблем с парковкой никогда не было))))) рассеянность постоянно проявляется))) забываю многое, еще как-то работаю до сих пор)))
06.11.2010
У меня, конечно, не такой стаж, но за 3 года тоже таких проблем не наблюдала)) Вот аналогичная была ситуация! Парковалась во дворе, вся вспотела аж, перенервничала и поехала к соседнему магазину, со второй попытки тоже не удалось встать, нашла место пошире и, ура, кривенько, но встала)))))
06.11.2010
Алён, это нормально для нашего положения)))) Я вот себе записочки пишу и списки разные, особенно что врачей касается...правда забываю иногда куда эти записочки положилаimage А с кипятком и вообще на кухне надо быть очень осторожной...я вот на плов подсела и всё время забываю выключить конфорку, на которой морковку пассировала с луком....сейчас вот опять плов делаю, так пять раз уже проверила выключила или нет плиту))))
06.11.2010
Фух, я не одна))) А то я уж испугалась!))) У меня был забавный случай с запиской в супермаркет на днях. Я написала в список все, что пригодится для выпечки. Стою перед прилавком. Все взяла и еще проверила. Прихожу домой, разрыхлителя нет. Вот как можно проверяя по списку не взять с одной полки все, что надо??? И с готовкой та же беда, недавно духовку не выключила, благо, муж заметил! image
06.11.2010
Будешь смеяться, но я по списку сначала с полок беру, а потом в корзине, согласно списка, всё перепроверяю, а потом ещё (чтобы наверняка) мужа прошу проверить))) иногда я всё-таки что-то забываю))) У нас уже всё внимание на ребетёнке фокусируется)))
07.11.2010
Ххаха)) да, надо взять на заметку этот способ! ;)
07.11.2010
Пошла 34-я неделя Расходятся кости??..