10 лет

помогите советом!))

Мы в Краснодарском крае, переехали из-за работы мужа. И если бы не обстоятельства,никогда бы не стала жить в Краснодаре... Как город,он ограничивается одной улицей,под названием  Красная, шаг в сторону- и это убогая деревня. Ну,справедливости ради, есть районы новостроек-там поприличней. Металитет кубанских людей...Хм... Может мне после жизни в Питере все кажется таким ужасным? Не знаю, но привыкнуть не могу. Отвратительный по моим ощущениям город.
29.10.2013
спасибо)
29.10.2013
многие мои знакомые уехали в Краснодар. Никто не жаловался и не возвращался... я и сама подумываю о смене города. К Краснодару присматриваюсь )))P.S. поправляйся 
29.10.2013
спасибо))
29.10.2013
попробуй написать в какое-нибудь большое сообщество... в Семейные проблемы или Курилку. Там девочки со всей России (и не только), советов больше будет, а может кто-то другой город предложит ))
29.10.2013
Лида, могу сказать только одно только не Владивосток, от туда ты потом хрен выберешься,у меня муж там долго жил и служил, город нравится но вот жить не за, что говорит. Конечно это сугубо мнение моего мужа и я тут не советчик. И я против дальнего востока ничего не имею против. У нас друзья уехали  и еще одни уезжают в Краснодар, в основном из-за климата. 
29.10.2013
во владивостоке ужасный климат.это все что я слышала
29.10.2013
Климат примерно как в питере
29.10.2013
Я думаю, в каждом городе нужны связи. У тебя в каком-либо из этих есть кто-нибудь?За Ростов могу сказать, что он все больше и больше становится. С работой проблем особых нет. Если захочешь - найдешь.Другая проблема жилье и сад.Снять квартиру здесь в норм состоянии стоит от 14т (только аренда) однушка. Цены на жилье для покупки однушки от 1700млн. в районе "не очень"...В сад просто так не устроишь. Платное поступление будет около 30тыс.Продукты не дешевые, знаю, что цены похожи не Питерские.А сам город по красоте и инфаструктуре хороший. Куча ТЦ, кино, гипермаркетов аквапарки, зоопарк и пр.Но мне он не нравится последнее время свой грязью. Реально грязный город. И КУЧА машин, просто нереально!!!
29.10.2013
спасибо Катюш!в том то и делоо что нигде нет знакомых.поэтому и спрашиваю.знаю что никто не поможет.придется все самой
29.10.2013
Это печально, конечно :(вообще из перечисленных городов советовала бы Ростов, т.к. Краснодар - большая деревня, Владик - оч далеко на отдых летать, да и климат не очень. А вот за Новосиб не могу сказать, я там не была и никто из знакомых там не живут.
29.10.2013
привет)))))))