16 лет

Нет 10 движений в сутки!

Мне врач сказал 10р в 2 часа, но предупредил не паниковать, просто смотреть, чтоб каждый день деть шевелился
10.06.2008
Малыш шевелится часто когда ему тесно, неудобно, когда ему хорошо,иногда он прячется, и кажется не шевелится. Мы не всегда можем почуствовать его движения. Так что волноваться не стоит. Тем более что это первый ребенок.Контролируй вообще как часто, и когда он шевелится. можешь записывать, это здорово помогает, типа дисциплинирует (ВО!) Мне это предложили в женск.клинике когда я была на сохранении.Все будет хорошо!
09.06.2008
странно...мне сказали считать, но не так как тебе, а лечь выбрав время (предупредили не тогда когда лялька спит) например с 9.00 до 10.00 т.е. один час в день и считать делает он 10 движений...а у тебя прямо в сутки???  не может быть что бы одно движение в час...ты наверняка его просто не улавливаешь...прочитала ниже твои посты...вроде с шевелениями у тебя все было нормально...а что сейчас не так???
09.06.2008
Я считаю бред сидеть и считать!
09.06.2008
Я думаю беспокоиться не стоит - когда ты находишься в движении - особенно днём ты можешь не замечать лёгких толчков малыша. Лучше всего если есть такая необходимость провести один день в покое, смотря кино, тогда ты не пропустишь движений малыша и беспокойства пропадут.
09.06.2008
Да я тоже не мало набрала и малыш там уже норма, как он у меня там кувыркается иногда мне кажется что там живет не один а два карапуза. У нас за сутки 150 раз наверное двигается (мне так кажется). Живот ходуном, я уже начинаю его поглаживать когда мне больно, я просто не понимаю я думала у всех на этом сроке так.А так ребенок со втрого месяца начинает двигатся в утробе матери, только тебе это не заметно просто ты не все его движения чувствуешь или улавливаешь. У каждого это индивидуально. 
09.06.2008
Покраска волос! Тяжело подниматься!