Про то как появилась на свет моя любимая малышка!!!

Оооо, жесть!! Сначала поздравлю вас с малышкой, потом напишу!)))Вот прям как с меня списано! Ненавижу наш роддом( мало того что поступила к ним 31 числа со схватками, бармасова посмотрела сказала что не рожаю, что то вкололи сказали лежать, потом в девять вечера опять укол, а схватки не останавливаются, перед отбоем подхожу к мс, говорю мне плохо, схватки так и есть, она говорит , не можешь ты рожать, тебе всё остановили, через неделю родишь, иди спи. В итоге до 12 я ходила по этажу, благо никто не видел меня, так было легче. Потом в 12 подошла разбудила санитарку, получила от нее за то что я разбудила ее и мне рожать ночью приспичило, пришел заспанный Горбатюк, урод, подтвердил что рожаю и тут ад начался. Уложили на кровать, и вкололи окситоцин, тк из за их останавливаюих у меня стали нерегулярные схватки. Потом вот этот дурной укол, от которого состояние при котором себя не контролируешь. Лежала и извивалась на их кровати одна, а они дрыхли. Потом в итоге родила, врач резанул чуть чуть и стал зашивать, зашил и в этот момент пришла бармасова, говорит ты как зашил? Он ей-нормально сойдет. Она заставила его перешивать, он опять наживую разрезал и стал шить. Потом еще девять дней там лежала из за чистки и аллергии у ребенка. Короче второй раз там рожать точно не буду или только с мужем.Извините что столько написала в ваш пост, за 2 года накипело
18.10.2013
во во и у меня горбатюк был, штопал меня как носок, а не человека, а как меня выписывали это отдельная история!!! Зашел и говорит, на выписку сегодня, это было на 4й день хотя мне сказали на 5й у меня мужа в городе не было, я ему говорю меня встречать некому, на что он ответил:" НЕ ИНТЕРЕСНО" слава богу успели все приехать, только выписаться по человечески не удалось!
18.10.2013
Кошмар(((я до сих пор каждую ночь ( простите за подробности)) последствия его штопки вспоминаю(((( надеюсь что в след раз нормально зашьют и будет все ок. Хотя у него рожала новая жена свекра моей сестры , а горбатюк их сосед по дому, и сам свекр бывший сотрудник, они довольны остались и когда я им все рассказала как он себя вел были удивлены, а потом ну чтоже ты его не подмазала!!тут у меня слов не осталось) занавес))
18.10.2013
Я думаю что в след раз у вас все будет без штопанья))) а подмазывать жопа слипнется!
19.10.2013
ох**ть. простите!  девочки, ужас какой!!! когда я рожала, я конечно ничего не знала, всего боялась, побеспокоить санитарку после родов ночью опасалась, хотя мой ребёнок орал, а у меня молока не хватало. Но если я соберусь второй раз, чесслово, я буду вести себя иначе.  После такого обращения нужно писать жалобы обязательно!!!  Я в шоке! одна девушка рассказывала, как она приехала со схватками в роддом (в москве) , а ей кололи уколы, чтоб роды оттянуть. Т.к. им нужно было новый год отмечать, и роженица не входила в их планы. Короче, она 2суток там промучилась.
18.10.2013
Ну вот и мне кололи, хотя с бармасовой через чураеву договаривались, но была ночь и бармасова была дома, сказала мне ну ты попроси мс меня вызвать если что, а мне были так плохо ночью за 2 дня схваток что мне ночью не до звонков было. В итоге за 2 недели до родов такого там на слушалась, врагу не пожелаешь. Ой , насчет жалобы, я сама следователь, они все знали что сотрудник, им все равно. Мне никто не грубил особо, но и отношение было я считаю неподобающее, какая разница платно ты или бесплатно, я считаю что должно быть ко всем одинаково, не зря они после родов бегом корешки сертификатов  собирать бегут. К детским претензий нет, не считая того что накормили молочной смесью ребенка до отека квинке ((( и никто не сказал мол мамочка смотрите аллергия.  
18.10.2013
в минздрав писать нужно. они знаете как этого боятся!  вы отдали свой сертификат?Конечно,отношение должно быть другим- это однозначно. Такое поведение, будто их сюда на аркане притащили. Они вообщет сами профессию выбирали, и деньги за это получают. ппц.у меня подруга в Давыдове рожала 7 лет назад. Говорит больно было так, она не вытерпела, кричать стала, с ней ещё какая-то рожала, вот они на пару страдали, а им санитарка или акушер (не помню) : "Чё орёте, дуры??? Трах***ся вам было не больно, а щас больно!!!" нормально вообще????
18.10.2013
Да да, такую фразу тоже там слышала(((ппц(( давыдово вообще кошмар, мама подруги там акушеркой работала несколько месяцев, убежала оттуда и нам сказала ни в коем случае туда не попадать, на такси, на машине, хоть пешком идите до рд, но только в орехово ( если их этих двух выбирать).А насчет жалобы... Я вела дело, на оз роддом, не буду говорить каких врачей, но там была ситуация что женщине после вторых родов по ошибке удалили матку, уже не помню из за чего, но было заключение экспертизы и т п. Так вот этому делу ход не давали никак, приостанавливала прокуратура и всё, я думаю вы понимаете из за чего((( неприятно это всё((
18.10.2013
я в шоке! по ошибке!!!! ппц.  конечно понимаю. по уголовной части врачам всё с рук сходит. Но вот по таким "мелочам" как отношение к роженицам и сон в рабочее время, можно пожаловаться. От заведующего, конечно,многое зависит. У нас в детской хорошая зав. Если жалоба поступает, реагирует немедленно.
18.10.2013
Да, очень трудно было вести его, чисто психологически тяжело, у человека горе, а тут мы со своими допросами и проверками((Как раз сама бармасова мне понравилась, и роды сколько раз за это время видела как принимала, редко когда повысит голос, а с моей янкой сидела пока я ела или швы ходила обрабатывать, за это ей спасибо, но вот чистку... Так начистила, что через полтора месяца меня опять чистили уже в нашей гинекологии. Ладно не будем прошлое ворошить) тем более в планах второй ребенок, тут надеюсь все предусмотрим)))
18.10.2013
да, страсти.... удачи вам в "новом начинании"))
18.10.2013
Спасибо))
18.10.2013
Да жесть конечно, помоему сейчас фраза тр...ся менеьше надо любимая у многих акушерок тоже рассказывали что девченкам такое говорили, но не в Орехово! А свой сертификат я забрала и не оставила им, не заслужили! А вам всего хорошего, что бы все у вас получилось и вторые роды прошли хорошо!
19.10.2013
Ну и правильно, не нужно им ничего отдавать! Спасибо! Растите здоровыми,самое главное что эти дни в рд быстро забудутся)
19.10.2013
super_smilies086.gif
19.10.2013
Девочки, я все почитала... Мне стало страшно... А мужа точно можно с собой взять?
13.11.2013
Да ладно вам) сейчас начитаетесь тут.. кошмар там конечно,никуда от этого не денешься, но в давыдово еще хуже. У мамы с работы женщина с мужем рожала в орехово, вроде бы платно.
13.11.2013
Буду платно и мужа с собой приведу... Так мне спокойнее будет. С сужем буду чувствовать себя защищенной.
13.11.2013
Конечно и я во второй раз с мужем пойду, но все равно не в орехово... хотя там покажет время
13.11.2013
В орехово в род доме не предназначено помещение для партнерских родов, это мне так в жк сказали, типо там общая предродовая и если еще кто то будет рожать, то врят ли согласится на присутствие моего мужа!!! но я думаю за хорошую денжку они бы подсуетились! Я думала Россия цевилизованная страна, а оказалось......... В казахстане обязательно что бы с тобой кто то присутствовал и это бесплатно!!! и бирочки красивые делают на ручку типо часиков только вместо циферблата данные ребеночка написаны, розовые для девочек голубенькие для мальчиков! 
13.11.2013
по закону в россии женщина может брать с собой на роды либо мужа, либо мама и тд. НО наши рд ставят условие при наличии свободного индивидуального родблока, что конечно же нет( Блин живем в 100 км от Москвы, а как будто в лесу) Но эта сотрудница с мамкиной работы 100% была с мужем, они даже видео снимали)
13.11.2013
жесть еще и на видео, хотя... я смотрела несколько видео роликов многие так красиво рожают!  А себя как вспомню
13.11.2013
Да) я бы тоже была не в восторге от такого фильма)
13.11.2013
14.11.2013
страсти такие. я рожала в в этом роддоме 7 лет назад. у меня всё было по-другому. Правда, роды были платные
17.10.2013
Вам повезло, они только за деньги по людски все делают!
18.10.2013
да, но некоторые, кто рожал бесплатно, говорят, что отношение было хорошее, и не видели разницы между платными и бесплатными. от врача тоже зависит. Я у Панасюк рожала- очень аккуратный и профессиональный врач, и замечательная женщина.
18.10.2013
Я такая сердитая щас сижу! Ну как так! Роддом, в моем понимании это - Святыня! Там рождаются детки, новые чистые люди! Что же такое с людьми творится? Столько злобы в сердцах((Как нельзя ходить? Да ходить нужно! И дышать!Это же так помогает при схватках! И пить тоже нужно, чтоб обезвоживания не произошло и тд. Дураки они короче...А ты Санёк - героиня! Теперь с малипусенькой вместе рядышком всей семьёй, счастья вам и здоровья!!! love.gif
17.10.2013
Вот и я так считаю, там крошки рождаются и поэтому не ругалась с ними!!! Обидно просто было, самое главное что все хорошо закончилось
17.10.2013
Правильно, что не ругалась, лишние нервы негативны для тебя и малышки
18.10.2013
Ужас, вот отношение! Ну что ж за сволочи такие злые...Вот рожай бесплатно, называется.Самое главное, что и с Вами, и с малышкой все хорошо! Здоровья крепкого Вам обеим!
17.10.2013
Спасибо большое)))
17.10.2013
да, главное, что с вами двоими всё в порядке!!
18.10.2013
Может оно??? ❤️❤️❤️Мои любимые❤️❤️❤️