Какое меню на день у ваших деток? (вопрос тем, чьим малышам уже есть 5 мес, кот. уже кушают прикорм

Прямо меню целое. Разнообразие. Я даю с интервалом в 3,5 часа примерно смесь 150, из которой съедает около 100-120 мл. Сегодня вот только кашу дала из за этого, думала посытнее. Неа, как перекусывал так и перекусывает потихоньку. Овощное пюре не нравится ему. Я в замешательстве немного. Но не особо парюсь, ему просто сейчас так удобнее. А еще даю несколько дней чай хипп ромашковый, вот к нему у него любовь. 
28.07.2013
И мы хипповские чаи пьем)) с самого начала давала с фенхелем от животика, потом тоже ромашковый,  а вчера купилас шиповником и малиной (он с 4 мес), вкусненький такой)) главное, Артему нравится! А со смесью у нас в основном одна проблема сейчас - если хоть немного хочет спать, нормально не покормишь - пару раз потянет и в ор! А так трескает свои положенные 180 г (а в готовом виде все 200мл выходит) и в основном сразу тычу соску,  а то бывает еще и ныть начинает, что бутылку отобрали!
28.07.2013
Я видела с шиповником, позже куплю. Чай стала давать только меньше недели назад. Просто совсем воду перестал пить. А я кормлю после сна. У нас еда, бодрствование, сон и по кругу. Но соска всегда почти. 
28.07.2013
ПЯТЬ!!!!! Уже???? Цветок "Ночная свеча"