Хвастаемся тортиками тут

Аня, огромное-преогромное спасибо за наш суперторт!! Двухъярусный торт "Русалочка" был просто невероятно красив и безумно вкусен! Даже упаковка шикарная! Дети и взрослые прямо онемели от такой красоты! Огромный торт съели за 2 дня- это рекорд для нас).
20.03.2013
Марина, спасибо Вам за отзыв! Фото очень интересно будет увидеть :) Домашние тортики они такие - их хочется кушать еще и еще ))))
20.03.2013
добавила наконец фото красивейшего торта!
06.04.2013
спасибо огромное еще раз! Русалочка еще пока жива у нас ) смотрим и вспоминаем праздник))
06.04.2013
Марина, фото классные! Спасибо Вам! И тортик удачно вписался в парздник :) Спасибо за интересный заказ! И всех Вам благ!
06.04.2013
Анна, огромное спасибо Вам за тортик! сынок и гости были в восторге!!!! Кушали его 3 дня!!!!!!!!! Растягивали удовольствие))))))  паровоз с вагонами и цифру 2 оставила на память)))) жалко было такую красоту отдавать на растерзание)))))  Очень вкусный торт, все оч аккуратно сделано! Вы мастер своего дела!!!!!!!!  ну а это в разрезе 
17.03.2013
Инесса, спасибо Вам за отзыв! Я стараюсь, и рада что мои торты нравятся Заказчикам. Спасибо за заказ и всех Вам благ!
17.03.2013
и Вам!!! и творческих успехов!!!! 
17.03.2013
Хочу сказать Анне ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наш тортик!!!!!!!!!!!!!!!! Очень вкусный и красывый!!!!!!! Я как сладкоежка ела даже мастику! Объеденье! И начинка очень нежная и сочная!Дети от такого шедевра были в безумном восторге и чуть не подрались за части тела куколки Винкс!!!
24.01.2013
Елена, огромное Вам спасибо за отзыв и фото! Рада что тортик понравился.
24.01.2013
Наконец я добралась до компьютера!!))Нашей Малышке Год,я долго и ответственно готовилась,честно,тортик откладывала на сладенькое)),т.к.мне казалось это самое приятное в подготовке. На просторах ББ нашла Анну и нисколько не пожалела,а даже наоборот,очень рада ,что ББ нас познакомил))Вот наша красота и вкуснота: (прошу прощения за качество фото,суета))) Отдельное спасибо Вам,Анна,за индивидуальный подход и схожесть с натурой;)А еще за пунктуальность и "обязательность"!! И о начинке:это что-то невероятное,это безумно вкусно,жалею,что расчитала вес по количеству гостей,а не на свой аппетит)))Спасибо Вам огромное еще раз и жду с нетерпением следующего повода,очень хочется все начинки перебробовать))
07.01.2013
Ааа! Класс! Надя, спасибо за отзыв и за фотки. Бантик все-таки оказался шикарнее чем я сделала ))) Начинки я новые вводить буду - они еще вкуснее. Один рецепт (фирменный мой тортик будет) уже довела до ума, на днях добавлю его в свой список начинок. И еще над одним сейчас работаю - там коржи из слоеного теста, прослойка из кешью, пряностей, шоколада и бейлиса с какао. Всех Вам благ!
07.01.2013
Я слюной изошлась тут на ночь глядя...Тааак,что там у нас из праздников по планууу??
07.01.2013
Предыстория:Так сложились обстоятельства, что у меня 3-е детей и все рождены в ноябре)В общем раз в неделю праздник) Нашла с начала одного кондитера,но у нее было свободно только одно число-забронировала.Потом второго на оставшиеся даты и успокоилась) Но ближе к дате по некоторым причинам со вторым кондитером не сложилось( И тут у меня началась паника! Бешенно начала искать замену и напала на Анну!! И вот не пожалела ни разу! Первый тортик от Анны был предназначен для сына,сюжет выбрали из сказки "Буратино". Очень красивый,дети с любопытсвом разглядывали фигурки) Начинку я просила сделать по максимуму для детей возраста 4-х лет и младше. И она получилась именно такая как я себе и представляла! Вкусная,вмеру сладкая и сочная! Фотки с праздника: И второй тортик-для старшей дочки! Ну тут надо вообще не фото вставлять а видео!!! Этот творческий шедевр вызвал у ребенка визги,писки и ритуальные танцы вокруг торта на минут пятнадцать!!! После всего этого торт был тут-же размещен на ее странице вконтакте и ушел собирать восхищения дальше)))) Ко всему этому он был необыкновенно вкусный))) Фотки: Спасибо Анечка за праздники!!
03.12.2012
Татьяна, огромное спасибо за фотографии и за отзыв! Отдельная благодарность за необычные идеи оформления тортов! Очень рада что понравилсиь мои работы!
03.12.2012
Аня, спасибо! Открыв коробку я потеряла дар речи без преувеличения! Кукла как настоящая! Обязательно сфотографирую и выложу, чтобы девочки видели такую красоту! Спасибо! Просто шедевр!
15.11.2012
Людмила, спасибо )))) Мне он тоже понравился :) Видимо первая Винкс не случайно у меня получилась хорошенькой. Значит могу! )))) Хорошего Вам праздника!
15.11.2012
Праздник уже начался с красивого торта!
15.11.2012
Анна, хочу выразить Вам огромную благодарность за то, что Вы делаете! Честно скажу, что прежде чем заказать у Вас торт, я ознакомилась со множеством работ других авторов, выложенных на просторах Интернет. И поняла, что для того, что бы получился красивый торт, нужен Талант. Но его я не нашла ни в одной из работ других кулинаров. Ваши работы меня удивили и покорили! Даже закрадывалась мысль, свои ли работы Вы выкладываете =) Ибо не могла поверить, что такое вообще возможно сделать! Прочитала отзывы о Ваших тортах, и узнала, что они оказывается и внутренним содержанием не отстают от внешнего вида. И решила рискнуть. В день доставки заказа вся наша семья и гости были восхищены прибывшим Шедевром! Восторга детей и взрослых не было предела! Тортик был просто не описуем! Смотрите сами! Феечка и цветочная композиция были просто как живые! Ничего подобного я не видела нигде, такого торта даже в элитном бутике не закажешь! Есть его было очень жалко! Но дети требовали попробовать съедобное платье Блум. Внутри он оказался очень вкусным и эстетичным. В итоге многочасовая работа Анны была съедена за мгновение! Уберечь смогла только веточку, а вот куколку все-таки дети попробовали.. =( Это самая грустная часть моего рассказа. Еще хочу отметить, что мне очень понравилось сотрудничество с Анной, все было четко оговорено, никаких недопониманий не возникло, никаких накладок. Доставка была осуществлена до квартиры вовремя и за очень разумную цену. Большое, большое спасибо Анне, за ее труд и талантище! Под впечатлением от полученного шедевра нахожусь до сих пор, и рассказываю всем знакомым о волшебном торте и волшебнице, создавшей его! Планирую и дальше радовать себя и своих близких Аниными шедеврами, и надеюсь, что это станет доброй традицией на наших семейных праздниках! =)
12.11.2012
Марина... спасибо Вам огромное... Как же приятно, что моя почти что суточная работа над этой фигуркой Блум доставила радость Вам и Вашим гостям! Мне очень радостно что мои работы украшают праздники! Я аж прослезилась от Вашего рассказа Еще раз - спасибо что оценили мой труд и моё творчество! С Вами тоже было приятно работать Обращайтесь, буду рада!
12.11.2012
А мастика эта мне тоже нравится по вкусу. Это итальянская сахарная паста на основе какао масла - она нежная и мягкая. Скоро хочу еще попробовать делать фигурки из скульптурного шоколада; говорят он вообще объедение.
12.11.2012
Анна, не благодарите за отзыв, ведь слова искренние и идут от чистого сердца, раньше я не сталкивалась с людьми, имеющими подобные способности, по-другому  не могу сказать! А относительно фигурок из скульптурного шоколада - я не против быть первопроходцем в Ваших экспериментах =)) Буду с нетерпением ждать)
12.11.2012
Анна! Спасибо большое за тортик! Я ни разу не пожалела, что обратилась к Вам и выбрала именно Вас! В заказах мастичных тортиков я уже "ветеран",  пробовала много мастеров, но почему-то каждый раз что-то не нравилось: или торт красивый, фигурки все шикарны, а  внутри - беда, или наоборот. Этого я и боялась, заказывая торт для любимой мамы на юбилей, не хотелось оплашать. Но все вышло чудесно, цветы были будто сорваны только-что, торт получился нежным, изысканным и очень ВКУСНЫМ! Нежнейший мусс, вкусные коржи (и тонкие!!!). СПасибо ВАМ!
30.10.2012
Марина, спасибо Вам за отзыв и фото! ТАК рада что Вам понравилось! Прияно видеть торт в разрезе :) Вижу что он благополучно добрался до торжества; все-таки тонкие коржи и мусс для мастичного торта - это экстремально ))) В Англии, от куда к нам пришла традиция украшать торты мастикой, их вообще делают из толстого, сухого и жесткого бисквита (даже не совсем бисквита, а скорее - коврижки...). А у нас мастерицы умудряются под мастику и фрукты и суфле добавить)))) Я же считаю, что торт, это прежде всего лакомство, а уже потом - эффектное украшение торжества, но не наоборот. Поэтому уверена - начинка должна быть вкусной :) Еще раз благодарю за отзыв!
30.10.2012
Полностью с Вами согласна по поводу лакомства и начинки, все же, хоть и этот вид услуги на нашем "рынке" существует довольно давно, не всем удается найти золотую середину - вкус и вид торта. Так что Вы - одна из немногих Мастериц, знающих толк во всех аспектах тортового дела))))) Еще раз спасибо, очень приятно с Вами работать.
30.10.2012
Засмущали ))))
30.10.2012
Я не волшебник, я только учусь....(с) )))))))))
30.10.2012
Здравствуйте! Честно сказать переживала, когда заказывала. А вдруг некрасивый и еще хуже невкусный. Но все мои переживания зря! Тортик был потрясающий! Красивый! Очень нежный! Вкусный! Гостям понравилось.  И даже одна из гостей в этот вечер позвонив  Анне, заказала тортик, совсем не планировав  этого раньше. По-моему это о чем то говорит J Девочки, кто сомневается у кого сделать тортик, с полной уверенностью могу сказать - Анне доверять можно ;)!  Удобные способы получения тортика: любые станции кольцевой или верхние станции оранжевой ветки. Или же совсем недорого стоит доставка до вас. Фоточки нашего тортика прилагаю! Анна, большое Вам спасибо!
15.10.2012
Аня, спасибо Вам огромное за то, что доверили мне Ваш торт! За отзыв и такие замечательные фотографии! Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!
15.10.2012
Аня, мне кажется вы волшебница))) т.к торт такой милый и чудесный внешне и обалденно вкусный внутри)) и он с душой, а это дорого стоит) и после него... я даже похудела чуток))) вот он наш чух-чух ту-ту красавец))) http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1728802
09.10.2012
Варя, спасибо за отзыв! Очень рада что понравился мой тортик! А песенку эту я тоже напевала когда его делала ))))
09.10.2012
Отзыв от Анны на вот этот http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1730078  тортик в форме сердца пришел мне на почту: "Торт потрясный и очень вкусный сижу лопаю, с крыльями получилось мило мы вставили их одновременно, торт огромный сами не съедим) Анют спасибо тебе большое он полностью оправдал мои желания а вкус как из детства да еще и ингридиента все натуральные. Я на др мужа заказывала в кондитерской колесо времени , красивый торт но совсем не вкусный , думала нельзя сделать мастичные красивые и еще и вкусные. Ты полностью развеяла этот миф)) Праздник удался спасибо, будем еще обращаться)"
17.10.2012
Торт бочка с икрой Торт "Веселые паровозики из Чаггингтона"