13 лет

А как ваши детки?

У меня тоже так, но так было не всегда буквально 2 месяца назад так начала делать. Выросла что ли??!
24.02.2011
У нас раньше было тоже боле ли менее, а щас вообще жуть, даже на улице бывает боится!!
24.02.2011
У меня вообще мамин сын. Как только начал понимать кто есть кто, к чужим стал относится с подозрением, может посидеть на ручках только в моем присутствии. Хорошо относится к свекрови и мужу, а вот к свекру не очень. Недавно со свекровью поехали по своим делам, не было нас минут 30, так сын устроил деду промывку мозгов. Кок только уехали Серега обошел все комнаты, не нашел маму ну и понеслось...бедный дедушка)))
17.01.2011
К чужим и тех кого видит редко относится с большим подозрением, а на некоторых вообще диким плачем реагирует (в основном на громких людей), но может через какое то время разыграться и привыкнуть
17.01.2011
Дети чувствуют людей. И еще чувствуют как относится к ним его мама. Я давно заметила это. Вот даже если мы с папой немного поругались, то сын к нему не идет даже. А вот тут был случай. Пришел к нам в гости давний друг. Денис его с 3х месяцев не видел. А мы другу были очень рады. Так сын даже и не присматривался, он приполз к нему, на ручки попросился и уже сблизи смотрел что за дядя такой.
17.01.2011
Мы рады всем! Особенно осоям женского полу. На приеме у ортопела было два октора - ОН и ОНА. На НЕГО внимания Ваня вообще не обратил. А вот девушке прям такиие глазки строил,  что она расстаяла вся)) Да и малышки-девочки в очереди все удостоены были нашего внимания  и порции слюней))
17.01.2011
Мой боится детей своего возраста,они к немк тянутся,а  он плакать начинает.А со взрослыми без проблем
17.01.2011
сегодня первый раз идем на массаж. очень переживаю, т.к. моя дочка не признает чужих, особенно в белых халатах. ходим на физио второй раз, так орет как резанная, пока медсестра ей ставит всякие проводки.чужих не воспринимает. хорошо еще к бабе с дедой стала идти, а то только на моих руках.
17.01.2011
Алиса когда приходит ЛЮБОЙ мужчина, кроме папы (даже те, кого с младенчества знает) дает "предупредительный залп" - вопли, что аж уши разрываются. А потом присмотрится - и на ручки может, и поиграть. Но повопить вначале - это святое :))). В кабинете врача орала так, что медсестра рост забыла померять.
17.01.2011
Под настроение,тащится только от одлной моей знакомой а от других неа,и то когда настроение хорошее,может и на ручках посидеть у других
17.01.2011
у нас выборочно и под настроение...к подружке моей идёт, которая дико боится детей...аж коленки дрожат...к жене крёстного идёт а к крёстному не хочет итд....а в вашем возрасте у нас был период как вообще ни к кому не шла даже к папе...даже колску никому не разрешала везти её..только мне....
16.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как то совсем не празднично!( Прогулка!