11 лет

Наши коляски)))

Дд! Подскажите плиз, пригодится ли вам конверт кайзер? Нам в октябре будет год, вот и думаю нужен нам такой на эту зиму покупать или нет?
08.09.2013
В год я бы его уже не взяла, т.к. он довольно тесный для подросших деток) Я купила потом типа плюшевого, он для тодлеров, как раз с годика до 4 указан возраст) Я его планирую продавать, использовали редко, т.к. одну зиму проездили с пледом, а потом увидела такой конверт для больших и купила только в 2,5 года) А тогда уже редко ездили в коляске. Вот такой, в очень хорошем состоянии) 81CxOipGS8L._SL1500_.jpg
08.09.2013
Спасибо, как раз что-то подобное и у нас сейчас, только внутри с форсом и на двойном синтепоне. Просто я планирую, что мы эту зиму в один сон еще поспим на улице. А вы свой кайзер уже продали?
08.09.2013
Да, вместе с коляской, но он узкий, смотрите что-то другое. Пошире)
11.09.2013
ДД! старк не продаете?
21.12.2012
Добрый день, пока нет))) Хороший вариант легкой и с высокой спинкой quinny yezz)
21.12.2012
мне старк нравится, его уже нигде не продают, к сожалению( если надумаете продавать - свистните))
22.12.2012
Обязательно) Катрин, поищите на Авито или на американских сайтах) Я его на Амазоне увидела в прошлом году)
22.12.2012
искала уже) в америке его уже вообще не сыщешь, а на авито он только в Питере сейчас продается)
22.12.2012
Да уж... Катрин, может быть я вас немного "обрадую" по функционалу не самая лучшая коляска, внешне эффектная, а по функциям есть получше))) Вы ее вживую видели? Она весит почти как ХТ при этом функций как в Воло)
22.12.2012
я ее видела и мне она понравилась тем, что туда даже крупный ребенок вмещается прекрасно! у нас сейчас мак джуси, уже плохо в него влезаем, дете не худенькое, а у этого очень удобная форма, типа гамака, в этом его очень большой плюс))
22.12.2012
Катрин, я измеряла Старк и ХТ, в ХТ больше и глубже сидушка (и в Воло также). В Старке тесновато и не так глубоко сидит дочка. А в ХТ отлично сидит! Джуси же как ХТ по размерам, вроде...Я Старк оставляю так как люблю интересные коляски прошлых годов))) Особенно Макларены люблю) У них есть история))) Увидела недавно у девушку коляску похожую на первый Мак..Жаль, не попросила, когда накатаются мне продать) И про Старк) Может, конечно, мне так кажется (сама я в ней не сидела), но в плечах точно узко ребенку и попа неглубоко сидит. Ощущение как будто дочка в ней висит... Из трех Маков дочке больше нравится ХТ и Воло) В Воло вообще постоянно просилась посидеть. Но минус Воло в низкой спинке, в этом Старк побеждает)
22.12.2012
Но если коляска нравится, то ищите и обязательно найдете!!!  Все равно в каждой есть минусы небольшие))) Главное чтобы нравилась)
22.12.2012
красотка! ей очень идет эта колясочка))) спасибо большое за советы, надо будет еще внимательно приглядеться 
22.12.2012
Катрин, не за что) Просто честно пишу плюсы-минусы))) Если б не год выпуска и внешний вид - продала бы Старк) В сочетании вес-функции не особая коляска)  Но т.к. не единственная коляска мне функции не особо важны;)))) Хвалят йезз по удобству сидушки и по ходу (вроде как Бишка), очень удобная еще Си Пег Переговская. Хотя меня колеса смущают..что они домиком быстро становятся, но дочка от нее была в восторге (подруга дала покатать) сидушка супер комфортная)))
22.12.2012
в общем буду выбирать, только вроде решила, что определилась) ан нет)) новый взрыв мозга))
22.12.2012
Представляю))) А может что-то легкое, но на больших колесах))) Например сити мини джи ти)
22.12.2012
что-то я к бэби джогеру равнодушна) хочу что-то прям легкое, удобное и очень стильное...
22.12.2012
ну вот мы примерялись в старк, мне показалось, что отлично, а так хз, может и не сильно удобно...джуси да, она и есть на базе ХТ, но нам она прям мала реально, зимой вообще впихнуть нереально, даже 5 минут до занятий добежать, и осенью даже была тесновата, боюсь весной продавать буду...там дело даже не в ширине, а сидушка прям короткая ей что ли, прям сваливается уже с нее...есть еще би+, как летний вариант, но она тяжеловата, особенно для путешествий и кап уже нам на макушку давит прям))) в общем, я в трансе, срочно ищу очередной колясон, а старк мне очень понравился, стильный и удобный вроде...спасибо за советы большое)) если вдруг надумаете продать - пишите, вдруг я еще ничего не найду))
22.12.2012
Катрин, в Старк зимой наверно вообще не влезете. Вот фото дочка 2,2 примерно в ней. в платье.. А в ХТ дочке удобно...Ножки на подножку и все..Ремнями пристегиваю нижними. И осеньюи иногда зимой в ней катается, еще и в футмуфте. Рост 98, вес 14 кг. Про Бишку я тоже боялась, что потом кап будет давить, не сложилось у меня с ней. Хотя домашние единогласно считают ее самой клевой нашей коляской из всех)          
22.12.2012
Я в восторге от RED CASTLE TOP JOGG!!! Лучшая коляска