9 лет

Каша для прикорма

Я сама готовлю. От покупных жесткий запор
07.02.2015
Мы малютку кушаем . Состав более натуральный . Многие говорят, что комки , но я не соглашусь . Подобрать нужную температуру , и венечком размешивать — и комков не будет . А вот как-то купила Хаинс гречневую , думаю дай попробую ее . В итоге попробывала и выкинула . Ребенку не стала давать . На гречневую кашу вообще по вкусу не похожа . А потом мне подруга сказала , что смотрела передачу какую-то о детском питании . И в хаинс каше нашли опарышей ! 
03.02.2015
Мы тоже пока малютку едим, я ее в блендере мешаю, чтоб комочков не былоБудем беби ситер пробовать :)
03.02.2015
на днях решили ввести мясо — съели фрутоняню говядину (написано с рисом) — обсыпались. теперь едим одну смесь ((
03.02.2015
я давала нестле. купила хайнц рисовая — по факту оказалась смесь (!!! включая ненавистную мной кукурузную).нестле ели рисовую и гречневую безмолочные и гречневую с курагой (вкусняшка). Есть правда одно НО — плохо разводятся, много комков
03.02.2015
Мы пробовали Нестле безмолочную -сыпь(( подождала недели 2, опять дала и тоже самое. На мол.кухне дали Малютку гречку, попробуем ее позже, а так с удовольствием ест. И кукурузную любит Флер Альпин, пока больше не давала никакую.
03.02.2015
Я попробовала хайнц и Малютку тут же выкинула. Хайнц растворяется лучше, без комочков, воздушная, как мусик! Очень советую.
03.02.2015
Привет, Оль! Можно и самим, а надо?) Вопрос удобства. Уже совсем скоро детям нужно будет давать кашу хлопьями, чтоб жевать учились — вот тогда и наваришься сама!)У нас с трудом прикорм идет. Пока только Ханц гречка. Следующую попробуем овсянку Remedia. Очень надеюсь, у Платона нет аллергии на глютен!!! Еще Бэби ситтер вкусные. 
02.02.2015
Слуш ну овощи мне варить понравилось :))) и доедать за ним :)))Просто мне составы каш не нравятся, туда то сахарозу, то крахмал накидают... Вот я и подумала, может самой?Хотя пока мы все кашки введем, перейдем как раз к хлопьям :)))
03.02.2015
Я сначала сама морочилась. Молола крупу в муку, варила, потом еще раз перемалывала (у меня мельничка не очень хорошая) Потом мне надоело и я изучив составы купила гречневую и рисовую каши фирмы Беби Ситтер, а кукурузную и геркулесовую фирмы Fleur Alpine. Все безмолочные. У Любавы аллергия на белок коровьего молока. 
02.02.2015
честно говоря я бы так и хотела на без молочных быть, мы на воде едим каши
02.02.2015
Я купила гречку нутрилон безмолочный, состав не плохой. Начну с нее, а дальше попробую сама варить. А вчера на молочной кухне дали еще фрутоняню кашу, тоже состав нормальный. Но она молочная, буду позже давать.
02.02.2015
Посмотрела я молочные каши по составу — они как бы на смесях получается? Эх надо нам по месту жительства скорее прикрепляться чтоб тоже что-то получать :))
02.02.2015
Ну вот фрутоняня там "сухое цельное молоко". Я реально не пойму, что лучше. Некоторые еще на грудном варят. с молочной кухней я даже не ожидала. С олей я пару раз сходила и плюнула. А сейчас действительно много дают.
02.02.2015
Забыла сказать, что моя любимая педиатр из Нии педиатрии советовала беби ситтер
02.02.2015
Смотрю рекомендуют его! Гляну!!
03.02.2015
У нас безмолочные плохо пошли, перешли на молочные, рис и гречка хайнц, кукурузная нестле, нестле кстати даже лучше разводится чем хайнц почему то, еще добавляю в кашу пюре фруктовое иногда.
02.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ОРВИ с температурой 40 - как кормить и сбивать темпу? Во сколько укладываете спать?