9 лет

Мои любимые салаты

ну и как теперь заставить организм вспомнить что мы на диете?!)) а я себе на телефон фоткаю все, что хочу попробовать, когда с диеты слезу)
15.09.2015
Ага я тоже мазохизмом занимаюсь, хотя все что с зеленью мясом и на масле можно, мне тут эндокринолог из 29 меню скинул для гсд, так я удивилась оказывается можно кофе с 10% сливками, сметану, сыр, масло..а молоко почему то 6% стоит..и орехи с семечками можно..а мне в 25 говорили что ни ни.. Хочешь перешлю?
15.09.2015
как зовут эндокринолога твоего из 29?
15.09.2015
Неа, на печати стоит Учамприна Вера Аркадьевна, молодая блондинка, но она мне вообще не понравилась если честно, никакого интереса к пациенту.
15.09.2015
аа, эту я не знаю. у меня есть такой список, о котором ты говоришь. и семечки и сливки и сметана у меня пошли на ура. хлеб я вообще полностью заменила на хлебцы ( они оказывается такие вкусные и сытные, а подъем сахара не дают практически). сыр правда меня подвел, но я и купила не тот что в списке. а вот творожный сыр Альмете вполне себе подходит для завтрака. я на два хлебца мажу тоооненьким слоем сыр этот творожный , сверху огурец, с другой стороны помидор и все это в лист салата или китайской капусты заворачиваю. получается достаточно сытно для завтрака и легко по сахарам. орехи и семечки тоже спокойно укладываются в нормы, главное кушать их отдельно от другой пищи.
15.09.2015
А у меня орехи и все жирное, масло, молоко, сыр сахар повышают, правда до 7-7,5, единственное странно в 25 сказали сахар через 2часа мерить, а в 29 через 1 час. И допуски у них разные.
15.09.2015
а какие допустимые пределы в памятке, которую тебе в 25-м давали? я сахар вообще исключила, в любом виде. молоко тоже. масло сливочное мне эндокринолог сказала не есть ( хотя в памятке и написано что 15 гр можно, но я все равно его полностью исключила), а вот сыр только творожный Альмете позволяла себе пару раз и то совсем прям тонким слоем, он больше для виду был чем для вкуса. орехи и семечки строго в том количестве которое написано ( не больше 50 грамм). из орехов ем фундук и миндаль не жареные, свежий урожай.
15.09.2015
УЗИ в АртМед 3 триместр Связала в октябре